21:57 04-01-2019
Resident Evil 7
На очередную головоломку у Ethan'а даже находится реплика "Who builds this shit?". Я этим вопросом задавался еще со времен Resident Evil 2.
В игре просто куча отсылок к предыдущим частям. Эпизод с дробовиком из Resident Evil 1, к примеру. А бензопила - это вообще практически мотив.
Собственно геймплей на первых порах похож больше всего на Haunting Ground. За нами охотится какой-нибудь из членов семейки. Он него нужно скрываться, или чуть реже - пытаться отбиться.
Потом появляются molten, которые больше всего похожи на leech man'ов из Resident Evil 0. Вот только в отличие от предыдущих частей, где зомби можно было довольно легко оббегать, тут они очень жестко на тебя "лочатся". Так что приходится им отстреливать головы.
А монетки оказались не просто так. После выхода из первого особняка, на них можно открыть ништяки вроде Магнума или апгрейда здоровья.
читать подробнее
11:32 04-01-2019
О самом раздражающем
Самое раздражающее в сковородках - пластиковые или деревянные ручки. У меня кажется нет ни одной сковороды, ручку которой я бы многократно не подпалил. Выход один - брать с металлическими.
Закрыть