Тёмный тупичок...
дневник заведен 06-03-2002
постоянные читатели [18]
ana, Cherita, Genux, Hila, Karabas-Barabas, leave_me, lisxi, Maxtradamus, Rendom, the_ absentee, yakrivedko, Барби, Букля_, Журнал, МатроШКУРА, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [7]
Четверг, 24 Октября 2002 г.
22:49
Всё таки расскажу... Давно уже скачал программку MouseUtility и до сих пор не могу нарадоваться. Терпеть не могу ярлыки на столе, а забивать QuickLaunch панели задач неперспективно. Так вот: вышеуказанная программка решила все мои проблемы! Программка представляет из себя небольшой прямоугольничек с регулируемой прозрачностью, цветом фона или фоновым изображением. В этом-то прямоугольничке и содержатся ярлыки на программы. Данная панелька вызывается нажатием клавиш Alt+Win или колесом прокрутки мыши. Самая прелесть в том, что она появляется как раз под мышиным курсором, что невероятно удобно. У программы есть ещё немало дополнительных настроек...
Единственное, что мне не нравится: программа висит в памяти не как процесс, а как приложение, поэтому моя любовь к Alt+F4 иногда приводит к её случайному закрытию.

Current music: Zемфира - Бесконечность
18:42
Захватили театр в Москве. По телевизору только это и крутят. Ладно бы что полезное сообщали, так ведь нет. Никакой информации о точном числе заложников, требованиях террористов, их численности и вооружении. Только и слышно: "муждународный терроризм", "необходимость совместных действий", "трагические события" и прочая лабуда, которой прожужжали все уши ещё с 11 сентября прошлого года!
Вот разве что Митрофанов выделился: "...надо превратить Кавказ в равнину!" И в чём-то он прав: только так можно уверенно решить этот вопрос, но кто ж позволит такое сделать?

Чем всё это закончится - неизвестно, но одно ясно: о Грузии и Панкисском ущелье похоже забудут.
18:28
Два дня сидел без электричества... Видимо это и есть русский экстрим. Радовало одно: я не один... Ещё пол района поддерживали меня в этом начинании.
Закрыть