ПАРАД УРОДОВ
31-08-2006 12:44 10001000100010001000 » Это что-то особенного
Доброго времени суток, Вам, терпеливые читатели самого лучшего и самого объективного клуба на ЖРУ. Не пора ли нам пройтись катком неполиткорректности по очередному забавному экземпляру из животного мира всеми нами любимого ресурса? Есно, пора.

Трубят фанфары, барабанщики бьют в барабан, Междкнародная космическая станция накручивает очередной оборот вокруг Земного шарика, мудаковатый полупидарок Зад_Дэвил по-прежнему дрочит в служебном сортире, забавляя службу безопасности своей конторы, смеющуюся над длиной его мужского достоинства, а на сцену ПУ выходит Кирара – прошу любить и жаловать, это что-то особенного.

От этих Фоток я Просто КОНЧАЮ!!!!
Ептабла, да от этих фоток кончал наш Генпрокурор, когда его пытались подставить. К чему бы они оказались в дневнике Кирары?

В последнее время узнала о себе огромное количество новых вещей.. Я умею чувствовать по другому, могу управлять эмоциями и переключать их, понимаю, что могу быть другой - более открытой, более эмоциональной. Хочу испытывать и пробовать новое, до сих пор неизведанное...
Честно говоря, я не совсем понимаю, что Кирара понимает под «новым и неизведанным», но что-то мне подсказывает, что это точно не освоение дальнего космоса или погружение на дно Марианской впадины. Видимо слишком частые посещения расположенных рядом секс-шопов настолько навострили Кирару в управлении эмоциями, что теперь она возбуждается только на черенок метлы дворника Васи и 8-ми сантиметровый (в диаметре) резиновый хуй.

Кирара, как высокоорганизованное существо четко планирует свою жизнь:

до 26 июня этого года - должны вернуть горячую воду
до 30 июня - отправлю дитеныша на дачу к родителям
до 3 июля - СВОБОДА блин!


Обратите внимание на четкий план – прямо как у Алисы в стране чудес, а главное в конце – СВОБОДА и БЛИН. Кстати, если вы внимательно читаете, то не могли не обратить внимание на наличие дитеныша у моей подопечной. Ни мне, ни науке точно неизвестно откуда появился у Кирары детеныш, но возникшая в моем мозгу гипотеза говорит, что в данном случае непорочным зачатием не пахнет.

Кирара жутко предприимчива:

Два последних дня можно охарактеризовать как "Наш пострел везде поспел".
Двое суток прошли или на колесах или же на ногах. Другие варианты не наблюладись. И как истинная женщина я провела эти два дня дня на каблуках.


Ролики на каблуках – это что-то новое, это что-то особенного.
И понятно ж, что если ты провел целых два дня на таком аццком изобретении спорт-экстрималов, то ты молодец, хотя спине твоей скорее всего настанет пиздец:
Вчерашние прелести не закончились - я-таки сорвала себе спину.
Я молодец.


Да, Кирара серьезно следит за своей внешностью – хобби это или профессиональное – пока не понятно. И это тоже привносит в жизнь Кирары некоторые сложности:
Не буду скрывать - я являюсь обладательницей большой груди от чего иногда и страдаю. В частности, белье на меня подобрать сложно. Из пяти мест только в 2х обычно что-то есть и то так себе.. Черт. Покупать лифчики за 100 баксов я пока не готова...Да, если вы посмотрите на фото Кирары, то поймете, что сиськи, которыми она так ненавязчиво хвалится – это вам не жалкие прыщи на теле руководительницы ДПЗЕ, а что-то особенного. Видимо в стоматологической косметической клинике проходила акция – «берешь кило силикона – второй в подарок». Мне вот только интересно, как такое счастье не перевешивает, особенно, когда Кирара рассекает по Тверской в роликах на каблуках? Беда, беда однако – и сиськи перевешивают и лифчики по 100 баксов. И в продолжении той же темы опрос по поводу совсем другой части нижнего женского белья. Какие трусы вы предпочитаете видеть на девушке? Я лично «боксеры» )))

На что живет Кирара, если ей не хватает сотни баксов на лифчик точно не известно, хотя:
Да, для тех кто не в курсе - я не работала последние 4 года, занималась частными клиентами
Что есть частные клиенты и зачем для их обслуживания нужны ролики на каблуках и силиконовые сиськи по 8 кг каждая догадаться не трудно, хотя сама Кирара это тщательно скрывает.

Кирара иногда страдает от одиночества и отсутствия ебли. Бывает! Но как только в доме появляется горячая вода (видимо о таком чуде современной инженерии, как водонагреватель Кирара не слышала) одиночество уже не так тяготит, потому как можно запросто устроить заплыв в ванне и обязательно с мастурбацией (ебля то одновременно с горячей водой не появляется).
Хотя врачи утверждают, что все-таки лучше принимать душ, а то от злоупотребления ванной можно и приболеть:
Ничего не хочу.
Никого не хочу.
Наверно, я больна.
Пойду лечиться... Только вот незнаю чем.
Есно чем – мастурбацией!!!

Хотя и мастурбацией, как и с любыми лекарствами, злоупотреблять не стоит, а то крышу снесет,причем конкретно.
И не только крышу:
Мажу попку заживляюще-успокаивающим кремом. Поход в туалет прошел упешно. Уже ничего не болит и не досаждает. Завтра вообще все должно быть просто супер.
А, да, это я эпиляцию во всех местах сделала.

Вот скажите – вы сами-то верите в эту поебень с эпиляцией? И я не верю – видать в порыве страсти Кирара засандалила свой резиновый хуй не совсем в ту дырочку.

Хотя резиновым хуем у Кирары не ограничивается:
Как же приятно иметь мужчину, которого можно иметь...
Есно приятно – это любая нормальная баба и даже мудаковатый полупидарок Зад_Дэвил подтвердят (хотя этому даже пидары не дают). Вопрос – приятно ли это мужчине? Насколько я знаю от таких вот телок мужики сначала хуеют, потом худеют, потом посылают на хуй. Да и вообще, поведется ли мужик, который думает головой, а не головкой на такое чудо?

И даже при наличии мужика, горячей воды и ежедневной мастурбации Кирару не покидают фантазии:
Почитав сегодня morbid'a, вспомнила свой сон. Редкостный расколбас.. Анимешные эльфы приключались в мире линейки по сценарию Властелина колец... Я ни я, но утром я рыдала...

А на даче мне снились карлики, кончающие мне на ногу... При это я сидела в понтовом красном кабриалете..


Сижу за компом и .. ощущаю запах спермы... Епт.
До чего же техника дошла - о чем читаешь, то и чувстввуешь!

Эй, Кирарочка, это не техника дошла – это ты дошла, до ручки, ага. Попробуй хотя бы три дня не ебстись – может поможет? Хотя, все-таки уже нет:
ЕПТ!
Опять хуи на экране!!! Задолбали!
Зы: не пугайтесь, это у меня на рабочем компе секс-вирус живет. (Ну, прально, а где ж ему еще жить, если не у меня?!) В конторе говорят, вирус уже давно родной, он тут год как

А вы обратили внимание, как качественно Кирарочка отмазывается? То жепа проэпилированная ей срать не дает, то админы вируса подсадили. Вы сами то в это верите?

Отдельной строкой в жизни Кирары идут дети. Чадо, как выяснилось, у нее есть и чадо точно не от резинового хуя, но её отношение к детям – это что-то особенного.
Пару месяцев назад я долго и вдумчиво рыдал вот над этой веткой. Рекомендую к прочтению ветку полностью, а тут приведу лишь пару цитат:

Пипец..........
Ненавижу детей....

Это высказывание очень сильно характеризует мою подопечную, как мать.


Вот когда заведешь своих, начнешь каждый день получать убытки в виде разбитых ваз, чашек, разломаных любимых вещей и прочей так необхожимой любому человнку шелухи, вот тогда ты вспомнишь эту картинку, мои коменты и, может быть тогда, если тебе повезет, ты меня поймешь. Я не настаиваю на абсолютной правильности моего мнения, но никто не имеет говорить мне, что я дура, потому что думаю по другому, не так как вы. Я имею право на личное мнение. А ты и товарищь, даже боящийся оставить свое имя под коментом, можете отправляться в пешее эротическое. Вернетесь, когда женетесь и заведете своих детей хотя бы в возрасте 2-3 лет

но дите само все нашло и сделало по своему


Нет, вы только представьте себе сцену: только собралась Кирара устроить очередной заплыв с мастурбацией по поводу подачи горячей воды, как видит, что её дите, взломав при помощи засранного памперса новейшую сейфовую разработку от компании «КРУПП и сыновья» полощет её любимый резиновый хуй в ночном горшке. Да будь я Кирарой, то я взял бы этот хуй и запихал бы дитю в жёпу, хотя Богу было угодно сделать меня не ею, за что я ему премного благодарен.


Всё, дорогие мои, муза на этом моя иссякла и пусть теперь говорят пушки, а вы втыкайте в пациентку и расставляйте оценки.

отредактировано: 08-09-2006 13:55 - Yarvoh

Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
И каг?
• Кирара, таки, дура, но крео скучноват (4)
36
28.57%
• Охуеть, крео на пятерку, а Кирара, таки, дура.
27
21.43%
• Дарт Магсемуз, определенно, мудаг!!! (1)
25
19.84%
• Тема ебли не раскрыта (2)
20
15.87%
• Да нунах, вполне ебибельная тёлка (3)
18
14.29%
Всего проголосовало: 126.
Заведено: 31-08-2006 12:46
Комментарии:
Курносый армян
первыйнах!
ща прочту

Курносый армян
ёпта, да таких стерилизовывать надо чтоб генофонд России не портила
"А на даче мне снились карлики, кончающие мне на ногу... При это я сидела в понтовом красном кабриалете.."
это вообще потрясающе

торговец конфетами
в пятерке! максемуз, теперь ты теперь вместо хабарега на меня возбуждаешься?
пайду пачетаю

торговец конфетами
Darth Maximus Какие трусы вы предпочитаете видеть на девушке? Я лично «боксеры» )))
Ты слишком погряз в пидерастии.
Раньше мы читали про твои анальные переживания в сливачной, но осознав, что я не возьму тебя с зади, решил выплеснуть их здесь?
Скучно.

Кстати, ты забываешь ставить копирайты.

И кстати, если тебе не нравятся девушки с роскошным бюстом, значит ты точно мудаг и/или пидераст.

IDDQD
Sad_Devil Кисо обиделось? Кису опять выставили из служебного сортира?

торговец конфетами
Darth Maximus шоколодный зайка, это твое любимое занятие- обижаться и прятаться в районе очка, а потом начинать подпездывать, причем откровенно передирая шуточки своего хозяина.
То, что у тебя нет ни мозга ни члена, теперь нашло свое подтверждение и в этом креатиффе.
КГ/АМ

IDDQD
Sad_Devil Вот точно - кисо обиделось, что сущность его душонки была раскрыта в двух словах - мудоватый полупидарок )))

Задя, ты даже на Кирару не тянешь, не то чтобы на крео на ПУ ))) Сосни ка хуйца, педрилко )))

торговец конфетами
Darth Maximus Шоколадный зайка я тебе уже, наверное в сотый раз повторяю , что не разделяю твоих пидерастических устремлений, а про крео на ПУ тем более. ;)

А по поводу "соси хуй" или "киса куку" - учи матчать

31-08-2006 13:27
Кибернетическая сосиска
Максемуз, а чем те Кирара не угодила? Все придирки на уровне детсада.

IDDQD
Sad_Devil прекрати, доро гой, поди ка лучше проверь - может туалет уже свободен, а то мой мосх лопнет )))

IDDQD
morbid ты хуй

торговец конфетами
morbid ему не нравятся женщины. ему нравятся хабарег, sad_devil мужчины, которые могут его сзади.
Он тебе не предлогал сфотографироваться во весь рост в голом виде?
Мне так всю аську своими просьбами зафлудил.

Я ёжик, я упал в реку...
Слабовато.

31-08-2006 13:36
Маша
из сонника:
видеть хуи во сне - Женщине видеть мужской половой член - ей стоит задуматься над своей личной жизнью.

ять - нечего вз
Кстати - слабо, ага.
А Кирара тебя, Магс, в Москве на глобус Украины порвёт.

IDDQD
necros и что делать?

ять - нечего вз
наклеяь усы и сменить шляпу, хуле делать.

IDDQD
necros нунах
может она прочесть к тому моменту не успеет? *с надеждой в голосе*

Камрад
БЛЯ!
Проснулась знаменитой!
Darth Maximus спасибо, за интересную точку зрения. Буду продолжать в том же духе.

Аз есмь Сущий
Максимус явно пидор.

Закрыть