Дневник Человека
Джерри Джонз
дневник заведен 12-03-2010
постоянные читатели [1]
незабудки
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [7]
астрология, надежда, Свет
14-03-2010 21:39 Запись Посвященная Мне и моей Тяжелой Судьбе
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Суецид - это сила или ,наоборот,слабость?
• человек достаточно силен,чтобы остаться и жить дальше
2
100.00%
• человек достаточно силен,чтобы умереть
0
0%
Всего проголосовало: 2.
Заведено: 14-03-2010 22:04
Сегодня это случилось.
Ничего особенного,само собой;я тут просто в первый раз додумалась до себя и до своей жалкости.
Я ведь в сущности жалкая,потому как пользы от меня обществу никакой,даже эстетической. Вот смотрю на себя со стороны (мне это сильно часто удается) и размышляю : ну что вот я такое? кто я такая? кого интересуют мои проблемы? мой внутренний мир? мое мнение? Никого..а чего не интересует? Потому что люди (в своем прекрасном большинстве) - эгоцентристы...так называется это,кажется... раз.А потом (опять же,со стороны на себя глядя) не могу,хоть ты меня убей, заставить других меня слушать - это два. Не получается!

В общем,чего случилось-то...Сидела сегодня в маленькой комнатушке,рядом со звукозаписывающей студией местного ДК,в курилке. Не курю,а просто в компании знакомых и одновременно чужих людей. Стены голые,в дырах,2-3 стула, ободранная тумбочка и ванная с намеком на кафель в углу под окном. Я посмотрела на ванную и...нехорошая мысля зароилась.Такая нехорошая,что только посление крохи здравого смысла удержали от спуска тормозов.Это ведь слабость,правда? Испугаться,все бросить и в минуту трусости уйти навсегда? Я так всегда считала,но сегодняшний день .. Подкорректировал взгляды. Я была почти готова.

Надо,обязательно надо,жизненно необходимо,чтобы в нужный момент близкий человек подошел,потрепал по плечу и что-нибудь сказал эдакое...Что ты еще кому-нибудь нужен.Что без тебя не так светло и весело. Что твоя жизнь не пройдет незамеченной.Вот так...

P.S. Даром,что один или два всего друга.Берегите их пуще всех знакомых!Ведь друзья - это солнце,в лучах которого мы стоим каждый день своей жизни.

Состояние уничтоженное

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть