24-07-2004 16:09 PLS: нужен совет.
Обычное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
PLS: зацените начало рассказа.
• А продолжение моно? (мне интересно!)
8
72.73%
• Достаточно средне. Мило по-детски, просто попсово.
3
27.27%
• Безразлично.
0
0%
• Научись писать - потом высовывайся...
0
0%
• Пиши в стол. Не травмируй глупостью окружающих.
0
0%
Всего проголосовало: 11.
Заведено: 24-07-2004 16:15
[green] В тот момент, когда беленое небо моей шестигранной обители потускнело, а кофе закончилось вместе с тяжелым депресняком, я вновь начала писать... Но находясь на середине рассказа, я задалась вопросом:"Может ли моя писанина кого-либо заинтересовать?". До сих пор я писала в стол (то, что было написано, читали только друзья. И естесственно все одобряли... Что не есть gud.) На мой взгляд, рассказ должен держать внимание человека с самого начала. Именно по этому я оставляю на ваш суд начало моего фентези - рассказа.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хотелось быть в осени. Я не могла поднять веки…. Сознание отказывалось воспринимать окружающий мир. Перед глазами стояла картина горной местности, покрытой сентябрьским золотом. Шелест листвы заставлял меня вспоминать букеты желтых и коричневых кленовых листьев, осенний лес. Хотелось бежать, разрывая временные границы. Бежать туда, где ласковое осеннее солнце своими лучами щекочет верхушки сосен и берез, туда, где еще теплый ветер играет умирающей листвой. Бежать, бежать и не останавливаться. Хотелось бродить по узким лесным тропам, забросанным шишками, и, забыв о ярком «отпечатке цивилизации» у себя на лбу, лететь стрелой по золотистому полю.
Но это лишь мечты. Я вернулась в реальность, раздражающую меня летней жарой и тучами насекомых. Запершись дома, я обложилась книгами и …

Глава – 1
Первые шаги

Утро. Солнечный свет, как вода из сорванного крана, залил всю квартиру. После ночи, по большому счету, бессмысленных дискуссий наступила тишина. И только в самой ее обитаемой части, т.е. на кухне, остались двое: я и Алиса...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Больше кидать пока ничего не буду. Зацените хоть это...
Заранее большое спасибо.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Состояние: творческое
Комментарии:
Рептилия
ПРониклась и даже почувствовала на коже теплый ветер...ты как будто увидела картины которые иногда возникают у меня в голове...вот только описать поточнее их у меня пока не получалось))) Удачи!!! Жду продолжения!!!
25-07-2004 01:55
Камрад
Ты конечно извени, но мене кажется что ето бред... Может я ни х^я не понимаю в литературе. Я далеко не думаю что ето фентези...
25-07-2004 01:59
Камрад
Gia Спасибо за поддержку=) Закончу - скину на тебе на e - mail.
Шизоманьяк
Мне нрава (:. Хочу продолжение. Написанно хорошо. С чувством... А вообще понимаю что мнение читателя очень важно, ибо сама пишу. (:
Рептилия
Weter Нужно учитывать мнение но не зацикливаться на этом. )))) Буду ждать))
Merlin_2004 Это было начало, чтобы говорить фентези это или нет, причем так категорично как Вы это делаете - необходимо подождать продолжения.
25-07-2004 18:02
Камрад
Зрав будь All

Довольно не дурно написано, но слишком мало чтобы оценить или отнести к какому либо жанру, хотелось бы почитать дальше. Жду продолжения.
северный эльф
Сужу, конечно, только по началу. Мне кажется, что эмоциональная сторона должна подкрашивать рассказ, и тут ты описываешь чувства очень хорошо. Но начало рассказа должно интриговать — то есть воздействовать на разум, встряхивать мысли.
Так думаю. Возможно, это особенности моего восприятия литературы.

Anyway, хотелось бы прочитать дальше
25-07-2004 20:41
Камрад
Элвин Я с тобой согласна .
Lic Элвин Просто это вступление было оставлено на ваш суд, для того чтобы узнать, приемлим ли мой язык повествования для читателя . Спасибо за внимание и совет.
Веба а можно прочитать что-нибудь из написанного тобой?
Камрад
к чертям всех этих умников!!!! критики хреновы!!!!
флаг вам в руки, бараьан на шею, ветер в спину и якорь в задницу для равновесия!!!!

я просто требую продолжения!!!!!!!!!!
Закрыть