Сюрр
Sjurr
дневник заведен 03-04-2004
постоянные читатели [61]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Тюмень
интересы [20]
море, солнце, фотография, вкусная еда, закат, снег, кавказ, биатлон, пластилин, жаба, зеленый луч, 47, Bro Sound Systems
антиресы [2]
03-10-2007 22:03 все в одном флаконе
Крымский загар практически уже не заметен, а работы я набрала столько что ни конца ей, ни края не видно.
Помниться перед отъездом в Крым, я честно работала последнюю неделю часов по 18 в сутки, последние два дня вообще не спала, и примерно где-то в Шереметьево валяясь на лавке в зале ожидания обещала себе, что я больше никогда-никогда не буду так делать. Почему-то обещания данные себе, редко выполняются, и у меня опять завал. Зато у меня есть билеты на новый год до Минвод. Билеты возникли как-то внезапно, авиараспродажи вообще у меня вызывают приступы покупательности, хочется скупать билеты пачками. Счастье за полцены, это наверное единственное что оправдывает существование денег.
**
Осень в этом году стремительная и красивая. Пешком по пути домой с офиса постоянно в одном и том же дворе хочется собирать желтые листья с зеленой травы. А вот на выходных с погодой как всегда не везет, сыро и мокро. И в парк бесполезно.
**
Видела вчера типичного свадебного бомбилу. Убейте меня, если я такой стану.
**
Порадовала родителей тем, что свозила их в гараж. Папа вознаградил меня за это мешком картошки, и ящиком морковки, сопроводили это кучей склянок. Куда всего столько девать - неизвестно, но иначе было нельзя.
**
Сашка купил себе новую игрушку. Игрушку зовут Марк 3. Я его боюсь, и стараюсь не брать в руки вообще.
**
Что-то как-то слету и три дня подряд тренировки. И кажется я завтра не смогу доползти до зала (Ирка, привет, я все равно пойду). И вообще ничего не смогу. Не то что стойку сделать, а даже днем передвигаться. Сейчас мне доступны три положения: лежать, сидеть, и стоять. Любое промежуточное движение вызывает столько усилий, что даже страшно. Вообще сегодня оказалось что если отключить голову, то сразу оказывается что ты все можешь, и ноги у тебя как надо и вообще. Батут вызывает сейчас у меня столько приятных эмоций, что я даже не успеваю расстраиваться, что у меня не фига не получается. Наташка спасибо тебе за это огромнейшее, если бы не ты, я бы так и ныла тебе по тихому.)

Хотя нет, получается, я учусь не боятся. Это наверное самое приятное.
Комментарии:
наблюдатель
какой он, свадебный бомбила?
Камрад
Чорт!Я у друга Марка брал и это скажу тебе непередаваемые ощущения)
04-10-2007 10:21
cartoon
что за Марк?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть