Сюрр
Sjurr
дневник заведен 03-04-2004
постоянные читатели [61]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Тюмень
интересы [20]
море, солнце, фотография, вкусная еда, закат, снег, кавказ, биатлон, пластилин, жаба, зеленый луч, 47, Bro Sound Systems
антиресы [2]
Пятница, 25 Января 2008 г.
13:17
а в остальном все хорошо

только вот
Среда, 3 Октября 2007 г.
22:03 все в одном флаконе
Крымский загар практически уже не заметен, а работы я набрала столько что ни конца ей, ни края не видно.
для не лентяев
Понедельник, 20 Августа 2007 г.
23:07 татадапам новости.
пять дней до Крыма.

Для того чтобы все успеть расписала себе все что должна сделать до отъезда, по дням, в надежде что это поможет. Не помогло, отстаю уже в первый же день практически на день)

У меня поломалась пятерка, весьма не вовремя конечно же. Пока я расстроенная вышагивала в ожидании Ирека вдоль стены, умудрилась стукнуться головой об кабанью морду. Оператор Саша посмеялся, что не мой день, и спросил: "Что ты там говорила, сноуборд и еще что-то?" Вот так вот весело закончилась суббота, с шишкой и поломанной пятеркой. Распополамили с Сашкой новую, приедет только в пятницу ночью.

А Наташка выходит замуж в пятницу днем.
У Наташки очень смешная свадьба, она сначала долго не говорила про нее, потом сказала что у нее будет только роспись, потом когда я предложила по фотографировать Наташка поменяла дату, купила свадебное платье, заказала лимузин, позвала друзей, и долго совещаясь со мной выбирала букет.

Ну да ладно, выкрутимся как-нибудь.
Пятница, 10 Августа 2007 г.
22:34
Мне вообще есть что написать, но буковки будут завтра.
А сегодня срочное сообщение: бесплатные билеты Скай Экспресс существуют)
Вторник, 7 Августа 2007 г.
18:53
А на советуйте мне чего-нибудь вкусного. Пока у меня приступ хозяйственности.
С рецептом желательно, и не суп.
Понедельник, 6 Августа 2007 г.
20:52 как же я забыла
похвастатца

Я научилась готовить Канеллонни с мясом. И попутно пользоваться духовкой.

Ура мне!

А еще закончилось многонедельное скитание по чужим ваннам, и кастрюлечное обливание головы. Ура всем!
20:42 про телефоны
я прям незнаю, чему jaba удивляется

Из моих знакомых один человек потерял 8 (восемь) телефонов самыми разными способами
еще один уронил в бокал с пивом
барышня одна со словами: "А может у меня тоже спортивный" запихала самсунговскую женскую раскладушку в бокал с шампанским
она же перед этим звонила и жаловалась что телефон поломался, потому что на нем мигает какой-то конвертик (не блондинка)
про постиранный телефон у Жабы рассказ
но самая ужасная смерть телефона была у знакомого нефтяника, он его нечайно в какой-то насос на буровой уронил. После этого к чести нокии, он даже звонил, когда его отмыли от масла, и внем что-то работало.

Это только то, что с ходу вспомнила.
Суббота, 28 Июля 2007 г.
22:33
Я хочу свой дом. Очень важно чтобы он был большой, и чтобы он был дом. Рома в перерывах между своими трипами как-то сказал: "Дом, это то место, куда тебе хочется возвращаться, а как может хотеться вернуться в четыре стены в многоэтажке?".
Говорю что хочу свой дом. Сашка спрашивает кто будет убираться. Помялась, предложила доделать ремонт.

***

Вчера прям с утра чувствую. Говорю: "У меня скоро начнет болеть голова.". И все под вечер просто ничего не соображаю, ничего не вижу, только чувствую как боль меня пожирает изнутри. Свет в глаза разрушает меня по кусочкам, и тихонечко умираю у стенки, пока никто не видит.
Утром нашла себе в аптеке новое лекарство_всегда_помогающее_от_головной_боли - Солпадеин. Шеф говорит что его пьют омоновцы при спаринге. Я даже в инструкцию не заглядываю - боюсь что-нибудь вычитать.

***
Эта суббота - первый_практически_выходной. Нет не так. Первый свободный субботний вечер этим летом. Захожу в магазин прошу хайникен, говорят нету. Тогда говорю дайте мне что-нибудь, что я обычно беру. Предложили балтику нулевку.

***

Больше не беру свадьбы в помещении где нет потолка. атриумы до свидания. Вы конечно красивые, и все такое, но когда темнеет, становится грустно.
Четверг, 12 Июля 2007 г.
22:45
ну вот, в отсутствии мужчины дома, залезла в принтер, получила по полной, руки всех цветов радуги и не отмываются совсем.
теперь вот решила включить стиральную машинку. Кажется она сломалась после этого.
Вторник, 10 Июля 2007 г.
23:06 ньюсы
я научилась использовать телефон еще по двум его не телефонным назначениям: поставила jimm и добавила фидсы в ньюс ридер. И если первое пока запустить удачно не удается, то со вторым пробем нетЮ кроме того что он после каждого апдейта отмечает прочитанные записи как не прочитанные. Вооьще со всеми этими технологиями можно совсем одичать. Прочитал чей-нибудь новый пост, сам себе откомментировал в голове, сам себе порадовался, и все. Есть еще один вариант одичания общатся со знакомыми людьми только в онлайне уже неизвестно сколько лет, живя в одном городе,присылать друг другу фотки в стиле: "Смотри это, комната после ремонта", "Это моя новая кухня", "Это мои новые туфли" и т.д. и т.п. Очень удивляюсь, как же мне такое удается в этом городе.
Еще я себя сегодня первый раз продавала. Результат конечно пока неизвестен, но тоже весьма забавная сфера деятельности.
Закрыть