Сюрр
Sjurr
дневник заведен 03-04-2004
постоянные читатели [61]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Тюмень
интересы [20]
море, солнце, фотография, вкусная еда, закат, снег, кавказ, биатлон, пластилин, жаба, зеленый луч, 47, Bro Sound Systems
антиресы [2]
07-08-2007 18:53
А на советуйте мне чего-нибудь вкусного. Пока у меня приступ хозяйственности.
С рецептом желательно, и не суп.
Комментарии:
Чеширский кот
Вот только хотел солянку насоветовать приготовить :)))

Чтобы быстро и без особых заморочек - куриную грудинку ломтиками, растительное масло и лук закидываешь в кастрюльку толстостенную, протушиваешь каплю, туда морковку трёшь или кубиками, специи (перец душистый, лавровый лист, соль, карри, паприку), режешь дольками симпатишными шампиньоны и тоже туда закидываешь и тушишь до готовности еще минут 40. Просто и без особых напрягов. Под это дело хорошо картошку-мячку со свежей зеленью.
Чеширский кот
Или можешь крылышки куриные обмазать майонезом с карри, базиликом и орегано, разогреть духовку, выложить их на противень и на 170-180 градусов на минут 30-40 до хрустящей корочки :) Из вариаций - в такой же намазке можно индюшачью голень, но уже в фольге - вкуснятика выходит - пальчики оближешь :)

ЗЫ: И салаты! Обязательно салаты из огурцов-помидоров-перца-зелени, можно чуть сыра туда порезать кубиками и майонезом его. И поперчить слегка.
Освещающий путь...
Еще жульенчик рулит с грибами. Рецепт не помню... надо искать, но в гугле их полно.
09-08-2007 13:26
Камрад
а мне нравится мясо. кладешь на протвинь кусочки мяса, на них лук, сыр, заливаешь майонезом и в печку. готовность по золотистой корочке.
или люблю курицу. сильно разогреваешь духовку. на протвинь кладешь курицу, посоленную и почесноченную. когда курица покроется золотистой корочкой (минут через 20), духовку уменьшаешь до минимума и курица дотамливается в своей корочке. вкусно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть