Сюрр
Sjurr
дневник заведен 03-04-2004
постоянные читатели [61]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Тюмень
интересы [20]
море, солнце, фотография, вкусная еда, закат, снег, кавказ, биатлон, пластилин, жаба, зеленый луч, 47, Bro Sound Systems
антиресы [2]
28-07-2007 22:33
Я хочу свой дом. Очень важно чтобы он был большой, и чтобы он был дом. Рома в перерывах между своими трипами как-то сказал: "Дом, это то место, куда тебе хочется возвращаться, а как может хотеться вернуться в четыре стены в многоэтажке?".
Говорю что хочу свой дом. Сашка спрашивает кто будет убираться. Помялась, предложила доделать ремонт.

***

Вчера прям с утра чувствую. Говорю: "У меня скоро начнет болеть голова.". И все под вечер просто ничего не соображаю, ничего не вижу, только чувствую как боль меня пожирает изнутри. Свет в глаза разрушает меня по кусочкам, и тихонечко умираю у стенки, пока никто не видит.
Утром нашла себе в аптеке новое лекарство_всегда_помогающее_от_головной_боли - Солпадеин. Шеф говорит что его пьют омоновцы при спаринге. Я даже в инструкцию не заглядываю - боюсь что-нибудь вычитать.

***
Эта суббота - первый_практически_выходной. Нет не так. Первый свободный субботний вечер этим летом. Захожу в магазин прошу хайникен, говорят нету. Тогда говорю дайте мне что-нибудь, что я обычно беру. Предложили балтику нулевку.

***

Больше не беру свадьбы в помещении где нет потолка. атриумы до свидания. Вы конечно красивые, и все такое, но когда темнеет, становится грустно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть