fantagiro
04-10-2007 12:48
сегодня ночью наконец увидела эту стерву, которая не дает мне спать. сегодня же куплю отравы - реально, эта сука меня уже достала. совсем страх потеряла - вылажит даже тогда, когда я откровенно не сплю. сегодня буду ночевать с кошкой. надо только прибрать вещи.

а вы когда-нибудь ночевали в одной комнате с дикой крысой?

эта сука погрызла мою капусту. и посягает на мою территорию. ну я ей покажу!
раздел [ бытовуха ]
Комментарии:
Камрад
по-моему вы там обе без мужчин одичали. матами стали ругаться, кричать...

Злая Вода
так и есть. а про маты я тебе говорила - это еще раньше началось и ты знаешь откуда.
сегодня пробовала ночевать с кошкой - после того как она в третий раз слезла с теплого места на одеяле и пошла мяукать под дверь ( а я по-прежнему сплю головой к двери) я ее выпустила.

Камрад
отлично. значит мы скоро в унисон будем кричать матом!! хоть эмоционально разрядимся)

Злая Вода
а вот и не дождешься. а что, тебе так хочется прокричаться?

Камрад
да, в последний месяц я нахожу отдушину в мате. я стал злее и раздражительнее, мои дела и движения стали более упрямыми и не терпящими возражений. мат мне к лицу.

Камрад
Юмор из сети.
"из аси
мася: давай я тебе хомячка подарю
Lexx: Не надо котя
мася: чего? красивого, мохнатого, с хохолком
Lexx: Не надо мася, мне тебя хватает!!!!!!
мася: а когда меня нет будешь мохнатого тискать
Lexx: Мася я и так мохнатого тискаю когда тебя нету
мася: :-0 ????????"

Камрад
Если серьёзно: крысоловку на жареное(смолёное) сало не пробовала? Я раньше ловил. Главное не дотронуться до сала после обжигания. Чтобы не пахло человеком. Удачной охоты!

Камрад
Добрый Волшебник эх, потешил старика мало того, что откоментил через месяц после поста, так и выдал здоровскую историю "про мохнатого". молодец!

Камрад
unfeasible
Чем потешил? Историей или "тормознутостью"? Да, на дату не глянул. Не думал, что вообще журнал будет вестись. Да и морока с крысой, по-моему, продолжается до сих пор. Да и история про крик, учитывая частоту ваших встреч кажется приобретает цикличность.(Не слишком мудрёно?) Или я, как всегда, НЕ прав?
А по поводу приколов, посмотри коммент к записи от 07-10-2007 13:30. :-) Хозяйка велела скидывать ПРОСТО ИНТЕРЕСНОЕ в ничего не значащие записи.

Камрад
коммент, вообще-то, от 15.30)) ладно. не очень смешно, просто с юмором у меня туговато. а с каких это пор Вы, Добрый Волшебник, подчиняетесь этой маленькой хитрой бестии?

а кричать - это нормально, ссорится - тоже. мы ведь не хотим быть мёртвыми.

Камрад
unfeasible
Я ей не ПОДЧИНЯЮСЬ. Я её просто уважаю, как ЖЕНЩИНУ и хозяйку данного дневника. Ну и ещё за много чего хорошего. Талант, например. Так же, явно просматриваются хорошие умственные способности. :-) Но, я думаю, что и первого достаточно. МАЛЕНЬКОЙ ???хитрой бестии Я бы не сказал. :-) а кричать - это нормально, ссорится - тоже. мы ведь не хотим быть мёртвыми. Интересная формулировка. В ссоре(споре), обычно, рождаются неприятности. Надеюсь, у вас рождается взаимопонимание. Мне кажется, если двое ПОЛНОСТЬЮ понимают друг друга, то могут быть СПОРЫ, но не ССОРЫ. Дай вам Бог! Кстати, мне кажется, что она понимает тебя лучше, чем ты её. А ты как думаешь?

Камрад
по поводу "подчинения" - заворушка с недопониманием (с моей стороны) и игрой слов. ладно. а то, что она "маленьая хитрая бестия" - факт, хоть и субъективный, можешь сам её спросить

а ссоры есть даже и там, где полное взаимопонимание. это просто другой уровень, более тонкая игра, у которой есть свои причины и, как водится, цели. не всегда полностью осознаваемые. это как в любом деле, возьмём, к примеру, спорт: сперва ты учишься двигаться, узнаёшь какой инвентарь тебе понадобиться для занятий, оттачиваешь движения; а уже когда всем этим владеешь, то переходишь на тот уровень, где в игре (если это игра) уже не задумываешься, как надо повернуть тело, что в данный момент делать руками - ты уже видишь ситуацию в целом, сосредотачиваешься над тактиками и всякими там стратегиями. у тебя есть база, есть фундамент, теперь ты на нём можешь плясать, задумываясь лишь о сути. если путанно объяснил, то вот уж наверняка: умеешь писать? а задумываешься о том, как какую букву выводить? нет. потому что это всё отложилось во всяких глубинах (моторная память, подсознание и прочее), и во время письма задумываешься лишь о том, что пишешь, а не как.

не знаю, к чему это я всё

Камрад
ДАВЙ ГАДОВ!!!!!
Нет им пощады!

Камрад
unfeasible
Да, в аналогии я слегка не въехал. Но это не принципиально. Главное, чтобы всё шло к взаимному пониманию, радости и счастью.

Злая Вода
ребята, я знаете что подумала? что я каждого из вас по потдельности понимаю лучше, чем вы друг друга, хоть вы и мужчины :)

ничего не поняла из вашего спора, Невозможный вообще куда-то ушел далеко в рассуждениях ( я тебе припомню, хотя вряд ли пеерспорю, н-да...)


а дневник вестись будет обязательно, просто от случая к случаю. вот. здорово, что он тут без меня тоже не замолкает ( хитро улыбаюсь)

Камрад
fantagiro отлично мы друг друга понимаем, не надо мне тут этих)) переспорить меня... тебе надо было оставить учебник по логике, тогда б могли и потягаться, ты девочка способная :Р

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть