Всё, что у меня в душе...
Лилира
дневник заведен 06-12-2007
постоянные читатели [1]
flater
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
12-01-2008 14:24 Ещё одна тупая запись...
За эти два дня ничего особо интересного не происходило. Они опять просо "выпали" из моей жизни. Жить не стало веселее. Зато появилось немного денег. Я счастлива.
Решила читать дневники тех пользователей, которые уже давно ушли. Это называется некрофилией? В каком-то смысле этого страшного слова... Много интересных личностей здесь было... А вот почему они так внезапно перестали писать? Они же не могли все умереть?

Настроение: Полного пиздеца...
Комментарии:
R.I.P
Деньги доставляют тебе счастье...
Может и могли .
Человечек
Нет, счастьем для меня на тот момент являлись не только деньги, а сумма "деньги+новое увлечение+позитивное настроение+...". Но, если судить по записи... Учиться нужно грамотно писать :-)

P.S. НЕ могли они все умереть!!!
R.I.P
Несчастная... деньги, деньги.. Попробуй найти способ получения удовольствия без денег и плотских утех. Ощущения будут на много сильнее, хотя говорю только за себя. Игры разума так сказать.
02-02-2008 22:18
и никаких сомнений
легко рассуждать о том, что не в деньгах счастье, когда они у тебя есть. Я вот впервые за восемь лет оказалась совершенно без источника этого самого бабла, и как раз сегодня поймала себя на мысли, что очень радуюсь каким-то 500 рублям случайно нашедшимся в кармане)) хотя я и согласиться могу, что если уж так случается что бабок нет, или даже они и есть в кармане, то есть масса удовольствий, которые можно получить бесплатно. Но я не думаю, что Лилира будет с этим спорить)))

з.ы. я как раз из мёртвых зомби)) два года тут не появлялась, а вот сегодня прорвало)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть