Возвращение бомжа...
Мудрый байкер
дневник заведен 07-03-2007
постоянные читатели [10]
Aleshara, blackpuma_lara, int21h, Nerv, Sergant D, seventeen_17, wrangler, Анорексия Любви, Воск, Мудрый байкер
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
девушки, мотоциклы, тюнинг, АвтоЗвук
антиресы [1]
сволочизм
[5] 28-06-2008 10:41
Чо то

[Print]
Забрел случайно
[5] 14-08-2007 08:17
Бывший

[Print]
Забрел случайно
12-02-2008 16:13 Жизнь тяжелая...
Бывает...

"- Всё-таки воскресенье - хороший день, ей Джа… – подумал, потягиваясь в кровати и зевая, как бегемот в брачный период, старающийся доказать другим самцам своё преимущество, Бородатый Байкер.

Приподнявшись на руках, с улыбкой от предчувствия чего-то действительно хорошего, он, щурясь и икая от выпитого вчера, подставил своё лицо полуденному лучу солнца, который пробивался сквозь неплотно занавешенное окно на мансарде.

- Да уж… Жить-таки хорошо! – уже в слух произнёс он, и со всей силы от вдруг нахлынувшего беспричинного энтузиазма, растопырив руки, как будто пытаясь обнять необъятное, ну, или хотя бы бочонок с пивом, которого сейчас так откровенно хотелось, - Ииии-эээх! - грохнулся спиной на кровать.

- Ой, бля! – что-то сдавленно, но резко визгнуло под ним.

- Не понял… - пронеслась в голове самая тупейшая и прямолинейная, но наиболее логичная – если учитывать обстоятельства, для данного случая, фраза.

И медленным движением, дабы не испугать "нечто" (или, скорее всего, не испугаться самому), придавленное им, слегка отодвинувшись в сторону, приподнял одеяло, откуда произошёл этот звук…
- Ёбт! Ты хто?!! – хриплым голосом произнёс Бородатый.

- Я – Алёнка… - пропищало абсолютно голое нечто, с расплывающимся будущим фингалом под оба глаза от такого пристрастного приземления на кровать Байкера.

– И хрена ты тут делаешь? – суматошно пытаясь вспомнить все нюансы вечера накануне, Бородатый резко вскочил с кровати. И при этом наступил на что-то тёплое, мягкое и явно живое…

- Итить!.. – только и успел произнести Бородатый, от неожиданности отскочив вверх и в сторону. И поскользнувшись на этом самом - "тёплом и мягком" и долбанном, огромного размера, фаллоимитаторе, невесть откуда взявшемся тут ( - Я его не покупал! – пронеслось в голове), упал на ворох одежды, подушек и покрывал…

- Ай! Блиииин! – громким визгом отозвалось на это беспредельное давление «стада слонов», состоящее преимущественно из одного Бородатого, что-то «явно живое», лежащее на полу рядом с включившимся и жужжащим вибратором.

С выпученными глазами, лежа в куче тряпок и какими-то прозрачными стрингами из этой самой кучи на лбу, Бородатый, совершенно ничего не понимая, просто громко икал. И после затянувшейся паузы, с трудом попытался произнести:

- Вы… Ик!.. Этого… Того… Кто?.. Ик!!! Твою мадъ… – бегло вспомнить он так ничего и никого не смог. Да и не бегло тоже…

- Я – Алёна – уже более уверенно и внятно повторило «нечто» с кровати.
- А я – Алиса! Ну, или Лисёнок – так тебе ночью больше нравилось меня называть, - простонала, взявшись за сломанное от наступившего на неё "слона" ребро, "тёплое" и "мягкое" и, как оказалось, реально живое.

- Ыыы… – это всё, что смог он произнести. И, попытавшись проморгаться, как будто это могло добавить ясности в этой ситуации, добавил:
- Ыыы... Нихера не помню…

Да уж, начало дня впечатляло…

- Ты, что ли, совсем-совсем ничего не помнишь?! – спрашивали его подружки, неизвестно как оказавшиеся у него в спальне, уже потом, когда Бородатый большими глотками пил из огромнейшей кружки, больше похожей на пивной бокал, горячий крепчайший кофе, запивая его ледяным пивом, пытаясь тем самым привести свою организму и мысли в порядок.

- Неа… - стыдливо и в недоумении сказал он, так и не сняв с головы стринги, сидя голышом на барном стульчике в противоположном углу кухни и смущённо поджав по себя ноги, с расстояния разглядывая этих «перепуганных синих куриц», обложившихся льдом и вафельными полотенцами, тем самым, пытаясь нивелировать последствия бурного «пробуждения» Байкера:
- Вообще нихера я не помню…

- И как стихи читал, тоже?!! – в один голос удивлённо пропищали подружки – Тогда ты ещё вполне трезв был…

"А на лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул резко взгляд, такой обычно кроткий…
Единственное, что вспоминаю в этот день
Хромированный диск родимой табуреткиТТки..." – мгновенно возник экспромт в голове Байкера.

- Читал?.. Стихи?!! Я?!! – уже вслух произнёс Бородатый, обескуражено отглотнув большую часть из кружки кофе и закусив откушенным горлышком пивной бутылки.

- Именно ты! Да ещё какие! – И тут последовал недолгий, но впечатляющий рассказ, который наперебой и с пристрастием рассказывали покалеченные подружки, и сопровождаемый такими нюансами и подробностями, что у Бородатого зашевелились волосы не только на голове…

"Стакан высокоочищенного, да плюс коньяк
Бутылка виски, две бутылки беленькой
И двадцать восемь банок пива
Мартини, скотч с ликёром, вот же я маньяк…" - опять промелькнуло в голове Байкера.

-Мля, мож и правда, я стихи пишу?! – от осознания этой явно несвоевременной и неуместной мысли ему совсем уж стало не по себе…



- Ёбнрт…Ёбнрт…Твою муму… Муму твою… Вот она... Популярность...Ёбнрт!.. - это все комментарии Бородатого, которые сопровождали этот рассказ. И при этом его глаза становились всё больше и больше, а сознание уходило всё глубже и глубже…

- Вот! А дальше мы и сами уже не помним… - в один голос сказали «курицы».- Очнулись, как и ты, только сегодня утром…

-Да уж, блин…- просопел Байкер, воскресенье уже не казался ему столь хорошим днём, и, судя по всему, суббота была не менее интересней и гораздо более насыщенной бурными событиями и происшествиями…

И в глубочайшей задумчивости, с ошарашенным и не моргающим взглядом, проглотил остатки кофе из кружки вместе с кофейной гущей из одной руки и откусил ещё большой кусок пивной бутылки, которую держал в другой.

Похрустывая пережевываемым стеклом и недоваренными кофейными зёрнами, Бородатый попытался сказать хоть что-то внятное и логичное, хотя совершенно уже ничего не понимал, будучи в глубочайшем шоке от услышанного и тяжелейшем состоянии амнезии:
- И вы, этого… того… С самого начала были и всё видели, да?

-Да нет же! Мы обе присоединились к тебе только вечером, естественно, пропустив самое интересное, к сожалению… - хихикнули подружки

- Вы… Вечером… Обе… Обе… Тоесть - две, ага… - бредил, разговаривая сам с собой и в никуда, Байкер.

– "Самое интересное пропустили", ага, значит, было ещё что-то?! – тихо произнёс он, представляя себе всю глубину вчерашнего отжига, если то, что рассказали ему эти две голые курицы, оказалось по их словам только «цветочки»…

- Интересно, кто-то видел то, что происходило ранее?... – произнёс он свои, парализованные вчерашним алкоголем и шоком от услышанного, мысли.

- Мы! Мы видели! – радостно пропищали взявшиеся из неоткуда близняшки, завёрнутые в простыни, - Мы в душ ходили, пока вы спали и не хотели никого будить. Привет, Конь Сферический! Классно ты вчера зажёг!
Мы - Олька и Ленка, помнишь?

- А я… Мля… Этого… Сферический… Пишущий стихи… Конь… Конь?!- практически шепотом произнёс Байкер: - Зажёг?!!

И медленно, но уверенно, при этом закатив глаза и приняв позу раскоряченного краба – с бокалом в одной руке и наполовину съеденной пивной бутылкой – в другой, грохнулся с барного стульчика в глубочайший обморок, прохрипев на последок резюме: - Блядъ!... "
Комментарии:
13-02-2008 09:54
Камрад
Дану, слишком много лишних подробностей, от чего диалог не выглядит динамичным...
Ну например:
Приподнявшись на руках, с улыбкой от предчувствия чего-то действительно хорошего, он, щурясь и икая от выпитого вчера, подставил своё лицо полуденному лучу солнца, который пробивался сквозь неплотно занавешенное окно на мансарде.

- Да уж… Жить-таки хорошо! – уже в слух произнёс он, и со всей силы от вдруг нахлынувшего беспричинного энтузиазма, растопырив руки, как будто пытаясь обнять необъятное, ну, или хотя бы бочонок с пивом, которого сейчас так откровенно хотелось, - Ииии-эээх! - грохнулся спиной на кровать.

Ну нафига это, позвольте фантазии читателя додумать детали:

Приподнявшись на руках, с улыбкой от предчувствия чего-то действительно хорошего, он, щурясь и икая от выпитого вчера, подставил своё лицо полуденному лучу солнца
- Да уж… Жить-таки хорошо! – уже в слух произнёс он, и со всей силы, Ииии-эээх! - грохнулся спиной на кровать.
13-02-2008 10:02
Мудрый байкер...
Nerv Тёмыч, не бузи...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть