support
11-05-2005 15:30 support » Тема про ошибки
Если вы обнаружили какие-то ошибки в работе сайта - пишите об этом в этой теме, пожалуйста.
Комментарии:
support получила, ответила, спасибо )

Тихая улитка
Сейчас у меня при нажатии закладка-лента выдается, что закладки пусты.
Последнее обновление подписанного дневника - сегодня два часа назад.

Подозреваю, это связано с тем, что в дневнике, на который я подписана и который временно от меня закрыт, сегодня выложено очень много записей, которые "виртуально" забивают место.
Вопщем, не особо важный но не вполне приятный глюк.

кошка Франка
когда я пытаюсь просмотреть с главной страницы группу цитатника "питание и здоровье" получаю "некорректный запрос". Когда пытаюсь открыть цитатник и смотреть эту же группу оттуда (по ссылке), первая страница открывается, а дальше "некорректный запрос".

Upd.: попробовала из выпадающего меню с главной страницы вызывать разные группы своих цитат. получила как "некорректный запрос", так и "цитатник закрыт для просмотра", так и цитатник другого человека

отредактировано: 13-07-2009 04:07 - Warum


13-07-2009 11:11
Папа Легба
по поводу еще не отмеченых нововведений.

1. При раскрытии "закрытого" комментария, в последних комментариях отображаемых в большенстве стилей дневников, как например тут справа - комментарий продолжает отображаться как закрытый. Т.е. не видно ника написавшего.

2. Раскрытие закрытого комментария возможно автором дневника, в котором тот оставлен, только путём редактирования, с появляющейся характерной записью в теле комментария. Хотя ни одна буква не была изменена. ИМХО логично было бы просто снять чекбокс и раскрыть, так же было бы удобней, например для викторин, массовое раскрытие комментариев, по примеру массового удаления, которое сейчас реализовано.

13-07-2009 11:44
техподдержка сайтов
Kamrad.ru
Journals.ru
При раскрытии "закрытого" комментария, в последних комментариях отображаемых в большенстве стилей дневников, как например тут справа - комментарий продолжает отображаться как закрытый - это потому, что эти списки кешируются и обновляются только при добавлении/удалении ком-я.

Раскрытие закрытого комментария возможно автором дневника, в котором тот оставлен, только путём редактирования, с появляющейся характерной записью в теле комментария. - сделаем.

например для викторин, массовое раскрытие комментариев - для викторин автор записи может скрыть/открыть все ком-ии при создании/редактировании записи.

13-07-2009 11:49
Папа Легба
support спасибо.
вот еще, существует возможность самостоятельно добавить скрытый комментарий в чужой дневник. Однако, автору дневника нет возможности ответить скрытно комментатору. Такая возможность сильно нагрузит базу?

13-07-2009 11:56
техподдержка сайтов<br>Kamrad.ru<br>Journals.ru
Yarvoh
в принципе, можно ответить в том же ком-ии (как делали раньше в досках), если очень нужно. идея-то понятно, но добавлять еще и права на просмотр каждого ком-ия не хочется.

Warum
поправили.

13-07-2009 12:01
техподдержка сайтов<br>Kamrad.ru<br>Journals.ru
Yarvoh
Раскрытие закрытого комментария возможно автором дневника, в котором тот оставлен, только путём редактирования, с появляющейся характерной записью в теле комментария. - готово.

13-07-2009 12:02
Папа Легба
support я думаю, большинство пользователей сайта не застали этот способ)) да и эту мысль, про скрытый ответ видный двоим, я уже видел в паре мест. Впрочем, лично мне это не критично.

А права на постинг можно дополнить таким образом, что, допустим, комментарии незарегистрированых пользователей скрывать автоматом?

13-07-2009 12:04
техподдержка сайтов<br>Kamrad.ru<br>Journals.ru
Yarvoh
А права на постинг можно дополнить таким образом, что, допустим, комментарии незарегистрированых пользователей скрывать автоматом? - интересная идея, нужно будет сделать.

кошка Франка
support спасибо! Теперь выпадающее меню работает, но вторая и последующие страницы групп цитат (напр. Питание, здоровье) по-прежнему выдают "некорректный запрос" или чужой цитатник (напр. О себе у других).

13-07-2009 23:26
техподдержка сайтов
Kamrad.ru
Journals.ru
Warum
поправили.

кошка Франка
support спасибо! Работает!
Только, по-моему, у меня ни в одной группе цитатника нету 31 страницы -- а они показываются при выводе группы, и если клинкуть по большим номерам, выдаёт "нет цитат доступных для просмотра".

гадальная
support раньше, когда у меня мигал "новый комментарий" и я кликала на него, то я попадала именно на ту страницу, где был этот самый комментарий. Так же было, если я шла из почты.
Сейчас хоть из почты, хоть кликая на мигающий коммент, попадаю всегда на первую страницу комментарив.
Я понятно объяснила?

16-07-2009 12:20
техподдержка сайтов
Kamrad.ru
Journals.ru
Ромашка
готово

дваждырожденный
В запросе по группам при выводе результатов постоянно слетает кодировка (на западноевропейскую виндовс).

Funny little bookworm
Почему-то не могу ни на кого подписаться, выдает "нет прав доступа".
Плюс еще к Ромашке, та же странность.

глазки и лапки!
Недавно обнаружила, что не могу войти сюда с телефона! Раньше таких проблем не было. А теперь при вводе логина/пароля мне пишут, что такого ник-нэйма (ХонВасаби) не существует!!!! Это как так? При чем случилось резко, щелк и не могу войти. Это такое? И как с этим бороться???

ведзьма
Кажется, тут что-то поломалось. Не получается разлогиниться.

17-08-2009 13:30
техподдержка сайтов<br>Kamrad.ru<br>Journals.ru
Урсула
сори, готово.

Закрыть