~Forever Yours Sunflower~
Seele
дневник заведен 15-10-2008
постоянные читатели [91]
17X, abominable, Alexandria_, Angel_women, anna-morena, Apocalypse please, bagirencio, Bisektrissa, Cymepku, Dee-Lite, Farmazon, ffffox, gonduras, Gricaca, hafling, Hans Valderzee, hell in my heart, JoJo_KuPcHiNo, KatoNita, koshka v okoshke, Melissa DeformedDoll, MIKEY, Monsoon, Nesta, ne_farforovaya, Noliko, Nordisk Vind, not found, Otra, over the autumn, paws, Philip Rhayader, PUMPKIN, Rainy day, ramstar, real_lady, Rediska 007, Roland Cardi, RosesSpring, sainelees, Seele, seelenia, serebro, Sergant D, SimSteam, sky_unltd, Sonoko, Stesha, Sunflower_Seed, Sweetness, Tamit, Vladt, Woman in Love, Zach, zviozdniy, Аланька, Алиночка, Алиса в стране чудес, БУМбусик, Ворона Белая, Глаза цвета моря, Душа Радужная, ЗазнобА, зет, капитан Пелеон, Карпатский ёж, Кассия, Консуэльйо, Крестная фея, Лазурная, меЛиссса, Молитва, Неграненый алмаз, Ночная Лилия, Орешка, Осень, Осчастье, Печальный клоун, Розочка7, Сломанная кукла, сонриса, Тано_Мелькор, Таурон, Усталый шут, Фрейя, Хамелеон, Черта, чужое, Эль, Эстетка, Яусебяодна
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Железнодорожный, Россия
интересы [34]
психология, музыка, фотография, Steampunk, сюрреализм, рисование, природа, эзотерика, творчество, нонконформизм, wicca, благотворительность
антиресы [6]
ложь, фашизм, предательство, гопота, равнодушие, рассизм
[1] 14-09-2010 23:33
Здавствуй, Осень.

[Print]
Сломанная кукла
16-10-2008 10:57 Власть без злоупотребления не имеет очарования...
Бежать лететь... через небо, через много лет...
Я бы не ждала ответ... будь я на твоём месте... да... в темноте светлее. Там воображать легче... Так трудно быть собой... уйти за свой предел... От меня на свет назад дороги нет!!! буга га...Ток по рукам... пока... Нет, я не знаю что делать. Может, мне вообще исчезнуть их жизни всех этих людей?! Раздёрнут карниз, смотрю с верху вниз... Руки на стекло... но снова повезло... Мы плачем, приходя на свет, а все дальнейшее показывает, что плакали мы не зря... Просто, кому то будет легче, кому то намного, намного хуже... Он говорит " я его свет" а я говорю своему "ты мой свет" ... такие связи... круговорот любви в природе... Жизнь - лишь осколок Хаоса... воспринимаемый несовершенными умами как нечто упорядоченное.... Надо найти ему девушку... вот. Так опять я становлюсь сводницей... Как буд то своих бед нет... ну чтож. Не хочу что бы ради меня кто то погибал... А он готов всё что угодно сделать... кроме как отстать... Если сжигают мосты из за меня, то пусть сжигают как можно тщательнее... Я ему ведь говорю... Если ты действительно чего-то очень хочешь, отпусти это. Если вернется - останется твоим навсегда. Если нет - значит это изначально не было твоим... Он думает что вариант второй... Я же знаю что вариант второй) Но увы, всем не угодишь.

Уши слышат дрянь какая то...
В душе всё злое
Комментарии:
Камрад
Ну и хуй на него забей.
А если тебе нравится (что нормально) чтобы за тобой волочились играй с ним как с мышом ;-)
Heal the World!!!
Хех...Мы разошлись, потому что не сошлись диагнозами... А волочится пусть...
Камрад
Тогда расслабся, все ништяк - он мазохист, а для тебя это прошлое. Нормальная особь мужеского полу после прощания ищет новый объект. А ему просто хочется мучаться.
Спрашивается: зачем тебе тратить собственные (весма ценные) силы на подпитывание чужого комплекса неполноценности?
Хотя... Если у тебя на примете есть одинокая садистка... ;-)
Heal the World!!!
ЭЭэт да))) садистка есть) и не одна)) ещё бы ему навязать желание с ней общаться) ибо самой мне с ним не в кайф больше возится судя по последним денькам... хотя там даже вроде что то намечается у него на подобие девушки...)
Камрад
Вот видишь как усе замечательно - сам справляется :-) А начнет снова клеится - будь тверда в решении и игнорируй провакации ;-) Заодно самооценку прокачаешь. Типа "вот какая я молодец!"
ghost
Селя, я пижжу у тебя эту картинку на аву Не бей

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть