09-11-2003 18:48 Как избавиться от парня...
Воткнув пятый по счету остро заточенный карандаш в глаз своего любимого парня, девушка огляделась…Карандашей рядом с настольной точилкой, так успокаивающей нервы, больше не осталось, зато зоркие эльфийские глаза принцессы углядели целую пачку зубочисток на столе в кухне. Бросать любимого в сложном положении не хотелось, поэтому пришлось придвигать к себе зубочистки взглядом, по пути уронив вазу на хвост коту. «Ты считаешь меня толстой!» - всхлипнул этот демон во плоти секунду спустя и вонзил зубочистку в свободное пространство между карандашами. Парень, некогда так любимый, уже давно не дышал.
Закурив дрожащими пальцами сигарету, она потянулась к книжному шкафу, надеясь, что кники помогут найти ответ на вопрос, что же ей теперь делать. Под руку попался журнал «Космополитан», ее любимый журнал, не раз выручавший ее в казалось бы безвыходных ситуациях. Прижав к себе журнал и продолжая всхлипывать, она перешагнула через лежащее на полу тело, вытерла руки о занавеску, оставив кровавые разводы, включила компьютер и набрала адрес сайта http://www.cosmo.ru/, где работал форум, на котором сообщество женщин стран СНГ дружно хаяло мужиков и делило все свои беды ровно на столько частей, сколько было читателей у журнала (около миллиона).


****


В одном из номеров журнала «Cosmopolitan» какое-то время спустя



«Дорогая редакция! Мой парень считал меня толстой. В последний раз, когда он назвал меня толстой, я не выдержала и сказала ему, что если он еще раз назовет меня толстой, ему несдобровать. И вот теперь он лежит, окровавленный, в моей спальне и совсем-совсем не дышит. Дорогая редакция, подскажите, как лучше избавиться от трупа?»
Вот такое сообщение появилось у нас недавно на форуме и всколыхнуло всю редакцию. Как помочь несчастной женщине, ставшей жертвой морального насилия со стороны мужчины? И мы обратились к советам наших читательниц.

Света, 35 лет.:
У меня с моим тоже такое было. Я засыпала его известью, а потом смыла все, что осталось, в туалет. Двойная польза получилась - еще и туалет прочистился. А ведь я столько времени просила, чтобы он его прочистил наконец!

Марина, 23 года
По-моему, известь – это слишком. Это не по мне. Я воспитывалась в консервативной семье. Так что обычно режу их на части и понемногу выношу в мусоропровод. Тяжеловато, конечно…Зимой они у меня лежат на балконе, а летом – в морозильной камере. К тому же от известки портится маникюр.



Если ты в первый раз вынуждена избавляться от мужчины, прочитай наши советы и дело пойдет веселее!

Наточив нож до приемлемой остроты, приступаем к делу. Тут самое главное - кости груди. Перепилить их довольно проблематично, посему придется попотеть. Можешь ради интереса поковыряться в требухе, посмотреть, чем питалcz покойник. Ничего интересного. Внутренности складываем в отдельный пакет (они мягкие и хорошо утрамбовываются). Туда же можно положить его любимые компьютерные игры. Он будет тебе благодарен. Голову тоже отделяем от тела и укладываем в пакетик. Надеюсь, ты пакеты непрозрачные купила? Ну а теперь приступаем к расчленению собственно тела. В идеале каждую конечность надо разделить на количество суставов в ней, но суставы это дело непростое, поэтому не буду на тебя давить. Смотри только, чтобы они из пакетов не торчали. Капитально поработать придется над ногами - они длинные и ни в один пакет не влезают. Тут могу порекомендовать рвать сухожилия, а уж потом резать ножиком - так дело пойдет гораздо быстрее. Ну что? Осталось только непосредственно туловище. Ну, его можно порубать на мелкие куски, или разделить на 2-3 части, это дело твое. Ну что ж, окинем критическим взглядом результаты ударного труда. 9 пакетов на кафельном полу, кровавые потеки в ванной, ну и ты сама изгваздавшаяся как черт. Самое время принять душ с новым гелем для душа L`Oreal (рис 1) и выпить чашечку бодрящего кофе. А, может, тебе отправиться в салон спа-терапии? Успокаивающие и расслабляющие процедуры приведут тебя в порядок после напряженного дня. О том, на что нужно обратить внимание, выбирая салон спа-терапии, читай в нашей статье на стр. 69
Комментарии:
10-11-2003 12:03
Муть редкая.....
10-11-2003 18:05
Похоже=похоже... :lol:
Homo Ludens
*задумчиво* Какой замечательный совет...
02-04-2004 21:48
укалка
Бредд...
Закрыть