Пятна - это жизнь...
Masandra
дневник заведен 29-04-2011
постоянные читатели [9]
Aleshara, BASS, blackpuma_lara, chaori, Piccolo_fiore, PoolMan, Sergant D, wrangler, Дальняя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Истра, Москва, Россия
интересы [7]
кошки, игрушки, коробочка, Бенгалы, Удочка, Лоток, МыСШь
антиресы [4]
ветер, Испуги, Лай
13-06-2011 15:41 Ужос, в доме дармоед, или как мне привезли подружку!!! :)
Мои рехнулись.

Собственно взяли мою личную сумку - перевозку, забыли туда меня вставить и куда то поехали. Ну думаю, возраст давит. Склеротики.

А нифига, ездили, в итоге выездили. Открывают переноску - а оттуда бенгал вылазит. Меньше меня. Наглый, тонконогий, культурный весь из себя...

Я сразу типа дать понять что тут все вокруг уже мое, и оно может искать пристанище, а это привозное создание ни в какую. Типа "За знакомство! Валерьянку какого разлива Вы предпочитаете в это время суток?"

Ну вообщем я тут пока порядки наводила кто в доме хозяин. Дрались типа понарошку, дрались, устали и решили дружить, но без панибратства.

Стащила фотки - вон страсть какая, Карина типа (Толстый ко -ко -ко кличет)



Я естественно тут теперь смотрящая. Чтоб особо долго в моей любимой грызательной коробочке не задерживалась -



По сумкам чужим особо тоже лазить нечего, хотя под присмотром можно недолго -



Ну а вообще свои плюсы есть - побеситься есть с кем, мы тут борьбу нанайских девочек разучивали, правила просты - больно не кусать и когти не выпускать! Коврик кстати мой, леопЕрдовый..



P/S/ Толстый задолбал своими нововведениями - бормотал полдня "Доводчик, доводчик..." В итоге прикрутил какую то хрень на дверь, и теперь она сама закрывается. А дверь между прочим на лестницу, там два шага на улицу. Короче не свалишь толком теперь.

P/P/S/ А еще вчера мы лоток перевернули случайно, возмущались тут ходили родственнички. Ну лоток, ну и чего? Ну все засыпано, и что? Удобнее же.. Раньше гадить надо было в коробочку попасть, а теперь хоть по всей комнате. Не, не оценили нововведения, все собрали, подмели и лоток теперь зафиксировали, хрен перевернешь. Я пробовала. Пойду еще чего нибудь обдумаю веселого..
Комментарии:
Камрад
Ну-с... с подружкой тебя! Привет передавай... А "родственничам" не помешало бы вам еще и кота для общих интересов присовокупить! )))
20-06-2011 20:01
Камрад
blackpuma_lara Вот котОФФ нам пока не надо, они тут метить будут и вонять как все мужуки!!!! Мы к котам в гости будем лучше ездить, мы тусовочные девченки!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть