support
11-03-2013 17:07 support » Работаем
Если где то что то еще не работает - пишите в комментариях к этой записи, пожалуйста :)
Группы: [ работа сайта ]
Комментарии:
Администратор<br>Буржуин проклятый
Soul - да и тут теперь нормальное жалко, раньше никто не сказал, что время кривое на сервере, а то мне из моего временного пояса не очень заметно.

Камрад
Alexvn оперативно. Вроде да все ок теперь

и др.
Alexvn странно, я вижу, что вчера были сделаны две записи - да, у меня в почте тоже два уведомления. Прочитав запись luna-ta я как раз и вспомнила, что сама хотела написать туда. Так что сначала обе записи были видны. А к вечеру пропали

попробуйте написать еще раз, а я послежу, чтобы больше ничего не пропало? - сделала новый пост. Пока держится

и др.
Alexvn, мне нужен совет про установку времени Я живу в Берлине, в кабинете выбрала центральноевропейское время, которое вместе с Мадридом и Парижем, а время, которое отображается в моих постах-комментариях (уж там-то я уверена, когда я писала ), на час больше, чем то, что у меня на часах.

Администратор<br>Буржуин проклятый
Tajutka - выбери западноевропейское время, это решит проблему на настоящий момент список часовых поясов (и вообще вся система пересчета времени между поясами на сайте) делалась в то время, когда разница между Москвой и центральной Европой была постоянной и составляла 2 часа. сейчас в Европе переходят на зимнее время, а в России - нет, поэтому разница увеличилась до 3 часов а через месяц снова уменьшится до 2.

отредактировано: 23-03-2013 05:28 - Alexvn


и др.
Alexvn, спасибо за объяснение. А я-то всё пыталась понять, что же я упускаю в настройках, вроде все делаю правильно, а результат - не тот
Менять пояс лучше не буду, месяц потерплю лучше, а то потом забуду, что поменяла и снова буду жить с неправильным временем

[скрытый комментарий]
24-03-2013 03:45
техподдержка сайтов<br>Kamrad.ru<br>Journals.ru
скрытому - ответил в комментарии.

Камрад
внимание, у меня уже 220 подписок, а лимитка не включается. Это норма?

Администратор<br>Буржуин проклятый
Кассиопея - нет, это был баг, который я считал исправленным сейчас все должно быть в порядке. ну и еще я увеличил лимит подписок до 400.

Камрад
Alexvn ааААААаа "Семен Семеныч!" (с)
спасибо. 400 получше будет

Камрад
support Добрый вечер, не работают подписки, запись комментирую, галочка "добавить запись в подписки" стоит по умолчанию, после этого нет никакого движения при откомментированной записи. Добавляются в подписки только очень давние записи, например августа месяца прошлого года.
Спасибо заранее.

Администратор<br>Буржуин проклятый
Indigo girl - у тебя 1300 подписок при лимите в 400. Поэтому новые и не добавляются.

Камрад
support разобралась, спасибо!

дваждырожденный
Alexvn. погляди, вдруг пригодится что :)

Администратор<br>Буржуин проклятый
Mikki Okkolo - спасибо, я этого голосования не видел вообще, кстати. изучу

Закрыть