Элегия
Elegiya
дневник заведен 05-06-2009
постоянные читатели [20]
AdrinA_LiNN, BlackDrago, Dysik, Indigo girl, Monsoon, Wolfram, zappa, Белоснежка, Виноград, Дио Вильварин, Змее-Вик, капитан Пелеон, Порядковый номер, сонриса, Тейя, Толстый, удалилась, Фаральда, Флора, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Севастополь
интересы [1]
31-05-2013 15:06
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Хотите, верьте, хотите, нет, а эта фраза является для меня парусом в жизни. Состояние легкости и непринужденности, веселого нрава и оптимизма, наверное, передалось мне с радостью моих родителей, когда они узнали, что я скоро «материализуюсь», с этого момента, я, просто, купалась в родительской любви и ласке, я была белокурой малюткой-игрушкой, одной, на всех многочисленных взрослых родственников. Укрглавсметана – так называл меня мой дедушка, за белые кудряшки и любовь к клубнике со сливками… Ялточка, моя любименькая Ялточка – город детства, город любви и счастья... Да и с замужеством мне повезло, не зря говорят, что счастье притягивает счастье одно только удручает – муж-мореход, и дома бывает очень редко, но зато когда дома… это самые счастливые дни, наполненные веселыми походами, путешествиями, сидением с гитарой у костра с закадычными друзьями и прочими радостями обычной жизни. Наверное, мой задор и оптимизм родом из детства, я вообще считаю, что по жизни надо идти с улыбкой и дарить окружающим тебя людям радость, что бы люди, пообщавшись с тобой, улыбнулись и стали хотя бы чуточку счастливее.
Хотя и мне приходилось переживать в жизни тяжелые моменты, всяко бывало – уже давно нет моих бабушек и дедушек, Царствие им небесное и Вечная память, но я всегда вспоминаю их с улыбкой, хотя и «ком подходит к горлу», но жизнь продолжается.
За окном последний день весны, и в этот день принято поздравлять блондинок – это их праздник. И чего только не говорят о блондинках, и каких только анекдотов о нас не рассказывают, и как только над нами не подтрунивают, куда уж дальше, если родной муж не подпускает даже мысли, что я буду водить машину, при малейшем намеке о моем желании научиться, сразу улыбается и рекомендует сначала выучить, где лево, а где право, вот и езжу на работу на общественном транспорте, а машина месяцами стоит в гараже. Муж вообще объявил на эту тему табу, и слышать ничего не желает! Мне так и хочется сказать:
Дорогие наши мужчины!
Никогда не судите по наружности: леди, которая выглядит глупой блондинкой, на самом деле может оказаться умной брюнеткой, а ведь умных леди, вы почему-то боитесь, вот мы и маскируемся

Милые леди!
Желаю всем нам, в этот последний весенний день,
Независимо от цвета наших волос,
Самого хорошего в нашей жизни и чисто женского счастья!
Здоровья шоколадного, настроения мармеладного,
Веселья виноградного, молодости вечной,
Жизни бесконечной: общественной и личной,
Улыбки земляничной, радости клубничной,
И бокал, нашего, крымского, «Лев Голицын»!
Комментарии:
Бегущая_по_волнам
Поздравляю тебя с этим прекрасным днем!
31-05-2013 16:49
Камрад
Спасибо!
Баядерка
Поздравляю с праздником!!! Я тоже блондинка.
01-06-2013 20:08
Камрад
Пегасик С прошедшим праздником и с Днем защиты детей

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть