Принцесса на горошине
Аллавдина
дневник заведен 20-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Усинск
интересы [12]
правда
антиресы [8]
глупость
24-10-2015 16:24
На написание дипломной работы осталось катастрофически мало времени, и работы над ним еще очень и очень много. Возможно, именно с этим связаны мой вновь проснувшийся интерес к каллиграфии, миллион мероприятий, которые надо посетить, запускание рыбы-робота в ванной и страстная тяга к книгам не по профилю. Единственная вещь, которая стимулирует мою дипломно-писательскую деятельность - это пу эр -)

Каждый раз при наступлении этой критической точки в каком-либо интересном деле я начинаю злиться на себя: если бы занялась вовремя, в мае, как и собиралась (), уже было бы готово интересное и полное исследование, которое не стыдно представить на защите и годное для последующей работы над диссертацией. Но нет же! Надо дотянуть до последних дней, чтобы потом, в панике закусив удила, мчаться, в панике думая: а туда ли я несусь?!
Что ж.. заварю-ка чаю -)
Пу эр дарит вдохновение и силы! (и нормализует давление)
Комментарии:
Cthulhu Error
Блин, а чего меня этот пуэр просто гнет!)))) не нормализует, а роняет в подухи ей богу))))
Или чай не "тот самый" или я "та самая"))))
сама по себе
Змия_Безочковая, я слышала отзывы, что давление он поднимает. Но у меня это прям от всех недугов лекарство - болит ли голова, высокое ли давление, низкое ли -) Ну, и пу эр пу эру рознь, конечно. Хотя на моей практике они отличались не воздействием, а исключительно качеством продукта - количеством выдерживаемых проливок -)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть