Принцесса на горошине
Аллавдина
дневник заведен 20-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Усинск
интересы [12]
правда
антиресы [8]
глупость
09-04-2016 12:04
Ммммм, до Чемпионата осталось меньше месяца, и режим работы становится все более сумасшедшим. Прошедшую неделю я уходила с работы около 22:00, радуясь тому, что еще будут выходные (потому что с 22 апреля месяц будем практически жить на арене, ни выходными, ни майскими праздниками нам и не пахнет). А вчера выдался первый отчаянно весенний день, и я не смогла высидеть его в офисе: вместо обеда гуляли по Арбату, а потом еще встреча внезапно нарисовалась, и я прогуляла почти полдня. Это соответствующим образом сбавило рабочий настрой, а тут еще Фафуля - наша девочка-цветочек, - всерьез задалась целью вытащить нас всех с работы вовремя. Мотивацию продумала хорошо: дескать, погуляем по бульвару до Чеховской, поужинаем в Андерсоне - я не устояла.

И вот, погуляли мы чудесно по бульвару, поужинали вкусно, и вечер чудесного дня протекал невесомо и душевно... а потом какие-то 10 минут, и мы уже в отделении полиции Это я захотела покурить, и чтобы не мешаться у входа в Андерсон, решила пройти к лавочкам, наивно расценив их вкупе с урнами как приглашение на перекур с комфортом. Оказалось, это западня -))) лавочки ровнехонько напротив выхода из метро! Только я прикурила сигарету, как нас и повязали.

Кстати, все сотрудники полиции, принимавшие участие в рейде, были очень вежливы. От таких даже убегать не захотелось -) Мы прошествовали в ближайшее отделение, где мне в протокол внесли: "одета по сезону" -))) Тогда я поняла, что меня замела полиция моды

Фафуля - человек совершенно не курящий, - разделила весь позор ситуации со мной, и благодаря ей я чудесно провела время: вся процедура заняла от милы минут 30, и все 30 минут мы веселились и шутили

Когда все закончилось, выяснилось, что Фафуля забыла абонемент на хоккей в офисе, и мы прогулялись по бульвару обратно. Надо сказать, что охрана немного удивилась, увидев нас в 21:00 не выходящими из офиса, а рвущимися обратно -)) решили, что мы перешли на ночную смену.
Комментарии:
Cthulhu Error
Так а что там было то? Штраф в итоге?)))
Камрад
хулиганы
сама по себе
Змия_Безочковая штраф, ага -)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть