My philosophy
дневник заведен 08-01-2008
постоянные читатели [11]
Ksu, Maloletka, Razorblade, sida, Sonoko, thoughtful, yancare, Клуб КИНОпередвижка, Ниноко, Осень, Порядковый номер
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [3]
книги
24-07-2017 21:49
Боже, как же мне страшно!! Я не хочу так!! Не хочу!! Я всегда мечтала о семье. Нормальной семье - о любящем муже и желанном ребенке. Одна ошибка и все летит к чертям. Случайный секс по пьяни и такая расплата!! Я не могу сделать аборт, мне уже 33 года. Если сейчас избавлюсь о ребенка, уже точно не смогу родить. Но как я буду растить ребенка одна?? Как и на какие деньги? С работы придется уйти, вернуться в родной город. Сесть на голову родителям. Маме моей это за что?? Я понимаю, что сама виновата - нужно было быть более настойчивой, нужно было простой уйти. Я давно зареклась спать с женатыми мужчинами, то что я сделала - отвратительно. Да, это он настаивал, он давно все к этому вел, но пусть бы это было на его совести. И я прекрасно знала, чем это закончится. Не надо себе врать. Я знала, чем это может обернуться, когда соглашались на эту поездку, знала, к чему это приведет, когда разрешила ему ночевать в моем номере. Отлично знала, что мужское "приставать не буду" ничего не стоит. Я сама этого хотела. Пять лет воздержания. Пять лет оплакивания себя. Лучше бы я и дальше сидела дома и читала книжки о любви (( Что мне сейчас делать - ума не приложу. У него в субботу родился долгожданный ребенок. Что мне делать? Как мне жить дальше? Как я вообще смогу ему рассказать? Эй, чувак, помнишь наш спонтанный пятиминутный секс? Я залетела.
Рыдаю, не могу успокоиться.
Когда я сюда приехала, у меня конкретно сблися цикл - волнение, перелет, задержка была около 2 недель. Я даже не знаю сейчас, когда бы у меня должны были пойти месячные, не знаю, покажет ли сейчас тест беременность. Но на самом деле я знаю, что залетела.
Самое смешное, когда мы ездили в монастырь и мне сказали - проси, я хотела попросить семью, счастья в личной жизни. А попросила почему-то ребенка ((. Вот и получила.
Грязно это все. Мне так стыдно. Как мне дальше жить? Что мне делать? Голова пухнет.
А как много было планов!! Как много было надежд, связанных с этим переездом.. Все перечеркнула, натворила делов ((

Ложная тревога )) Истерическая беременность. Но урок я усвоила - ребенка без отца я не хочу
Комментарии:
25-07-2017 14:24
Камрад
очень хочется тебя поддержать!
Я не знаю чем ты зарабатываешь себе на жизнь, но растить ребенка и работать можно! если сегодня работа не позволяет - у тебя есть время все поменять, посмотреть варианты, научиться чему-то новому. И все получится!! поверь, у меня трое маленьких детей и я ни дня не сидела в декрете. Все время работала - из дома, как угодно. поэтому я знаю что говорю. Это не легко, не просто, но реально! Если уж появился человек, значит так надо! Тебе в первую очередь, сама ведь попросила. Значит, эмоции в сторону, включаем рацио и вперед!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть