21-11-2017 19:45
Итак, пробуем кат внутри дива.
шутка!
Жаль, что нераскрытый кат не сохраняется в коментах.
Комментарии:
21-11-2017 19:58
Не пиши, подумай.
Админ вкурсе проблемы, думаю, он это сделает вскорости. Я вообще в шоке от скорости исполнения желаний, чую через пару месяцев тут будет филиал дайри)))
21-11-2017 19:59
Отбросив хвост
rane, ага, я сама офигеваю!)))))

Осталось чуть докрутить, и можно фб проводить)
Камрад
через пару месяцев тут будет филиал дайри))

То есть куча закрытых днявочек и фандомчики только для своих?
21-11-2017 20:50
Отбросив хвост
якотик, нее, мы про функционал))
Он сейчас на дайри чуть впереди)
Камрад
Тайя, помнится когда там начинало глюковать, первое что отключалось - это каты. Так что возможно дело в самом движке.
Функционал на самом деле второстепенен, фб может обойтись и вовсе без верстки. И даже картинки не критичны, если ссылки на них целы. А медиа вообще всю жизнь через встраивание было.
Главная проблема, что сайт в рузоне, и админ не станет ради кучки восторженных идиоток бодаться с РКН. То есть в лучшем случает потребует все закрыть под 18+. Что будет дальше - уже проходили.
21-11-2017 21:13
Отбросив хвост
ради кучки восторженных идиоток

Я чот не поняла, это что сейчас было?
21-11-2017 21:24
Не пиши, подумай.
Тайя этот юзер вообще имеет манеру разговаривать так, словно перед ним зеркало, а он открывает ему тайны мироздания с интонациями усталого, многоопытного гуру. Он и ко мне приходил.
Камрад
Тайя, это я про фанаток так. Это не в тему оскорблений, просто фанатству свойственно заслонять реальность. Как та няша с правдоруба, которая не хочет относить опасный контент на другую площадку, потому что на дайри ей удобно. То, что всем дайри может стать неудобно из-за нее, няшу мало волнует, ей единомышленники нужны, а они, в ее представлении, есть только там. В итоге единственная возможность не попасть под каток - загнать всех в закрытки. Сами понимаете, для фандомов это совсем нехорошо.
21-11-2017 21:31
Отбросив хвост
якотик, короч, что-то вы мне уже не нравитесь.
Камрад
rane, просто вы не хотите слушать. Вас оскорбило, когда нос сказал, что вы не нужны, - я понимаю, это неприятно. Но на самом деле так оно и есть, если рассуждать с точки зрения благополучия ресурса. В открытом виде контент опасен, в закрытом - бесполезен. Когда смеялись, что он сам требовал закрываться, и при этом выражали уверенность, что он должен был пойти на компромисс - даже в голову никому не пришло, что это и было компромиссом.
21-11-2017 21:35
Отбросив хвост
якотик, вы заебали.
Редко встретишь людей, котрые НАСТОЛЬКО демонстративно не понимают намеков.
21-11-2017 21:38
Отбросив хвост
rane, расчехлила баномет, и тебе того же советую. Не успеешь войти, уже кто-то в ответ на шутку начинает вываливать на тебя странное содержимое своей черепушки.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть