Толерантный клуб
Толерантный клуб
клуб заведен 15-04-2008
постоянные читатели [23]
участники [24]
10001000100010001000, Agatha_poison, AKIB, Angelrain, Azure, EMOtional_BoY, glv12 Marla Zinger, greekheart, Hostage, iiiiiiiiiiiiiiiiii, ilaren, Leonid_Dickman, luna-ta, Monsoon, Olafsson, PaaLadin, schnappi, Stamina, Suzzz, Volna, Герр Зайчег, Кирюшка, Милославский, Странная женщина
закладки:
цитатник:
клуб:
26-06-2018 08:43 luna-ta » Удивительно нежные взаимоотношения внутри транссообщества.
Создательница головоломки Homesick подожгла себя из-за травли в интернете. Девушка погибла.
https://vgtimes.ru/news/49267-sozda...ka-pogibla.html

Американская инди-разработчица Хлоя Сагал (Chloe Sagal), выпустившая такие игры как Homesick и Virus Jiggin' Fever, прилюдно покончила жизнь самоубийством: девушка подожгла себя посреди парка и скончалась в результате полученных ожогов. Хлоя сделала это из-за непрекращающейся травли в интернете.

Все случилось из-за того, что Хлоя в 2013 году обманом начала сбор средств на операцию по удалению осколков металла из организма. На самом деле девушка потратила деньги на хирургическую процедуру по смене пола: никаких металлических осколков, угрожающих жизни, у нее в теле не было.

Именно из-за этого она стала жертвой издевательств и травли группы Kiwi Farms, которую девушка описывала как «самое большое сообщество в интернете, специализирующееся на преследовании и травле людей с психическими и гендерными отклонениями». Извинения не помогли.

Перед самой смертью Хлоя обвинила программистку Брианну Ву (Brianna Wu) в том, что она сломала жизнь девушки и буквально убила её. Брианна является соучредителем студии разработчиков Giant Spacekat и даже баллотировалась в Палату представителей США в округе Массачусетс. Она, кстати говоря, тоже является трансгендером.

Американское игровое сообщество восприняло новость крайне остро: большинство говорит о том, что людей, занимающихся травлей в интернете, нужно отлавливать и сажать в тюрьму, особенно когда вопрос касается самоубийства.
Комментарии:
26-06-2018 08:47
Камрад
А тут мтф бьются-ратаются с фтм (если кто не знает, мтф значит из мужчины в женщину, фтм наоборот)
https://vk.com/vicious_terf?w=wall-140560054_54738.
Рыцарь в серой фланели
убивайте всех, Господь рассортирует (с)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть