С чашкой горячего чая
дневник заведен 04-11-2017
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Омск, Россия
14-01-2019 20:30
В дайрях снова зреет какое-то подобие революции. Снова там админ нанимает каких-то левых дизайнеров, опять шокирует народ безапелляционным предупреждением, что "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." И уж если что построим - "нравится, не нравится, спи, моя красавица", а я лучше знаю, как тебе будет лучше, и не выступай.
Нет, как я все же рада, что в свое время нашла Джо. Хоть захожу редко, общаюсь еще реже, но - здесь мне так уютно быть. Уж не знаю, возраст ли тому виной, общая обстановка в стране, жизнь в целом, но так хочется чего-нибудь постоянного, где никто не давит, не ставит перед фактом, ни к чему не принуждает. Где если что-то новенькое и появляется, то оно не ломает ничего уже бывшего, и привносит только удобства, а не немедленное желание заорать "остановите Землю, я сойду!".
И даже хорошо, что здесь я не стала прикручивать себе здешний вариант счетчика посещений, нет во мне соревновательского духа, и я рада, что здесь никакие явные или скрытые побуждения гнаться за рейтингом, популярностью, выраженные в количестве подписчиков, посещаемости, комментариев и прочего, меня не колышат. Пусть так и дальше будет. Нет, если кто-то захочет со мной пообщаться - всегда пожалуйста, но здесь в этом донельзя ламповом мирке и помолчать приятно и уютно. Вот открываю свою желтенькую страничку и знаю, что тут меня ждет все тот же привычный мне диз, мои уже почти знакомые собеседники, горячий сладкий чаек в красивой чашке. И не хочу я никаких революций.
Комментарии:
Whore for a cold world
А тут счётчик такой... Бесплатно показывает лишь с каких регионов к тебе заходили и усе. Юзверей не показывает, ибо он заточен не на блоги, а на сайты вообще.
Камрад
на самом деле мне не очень понятно, как вот то, что они выдают за обновленный дизайн, можно было делать больше года.
Кот-под-лавкой
О-20 , когда я была на дайри (да я и не ушла оттуда толком, ибо мои ПЧ там не хотят сюда, и зря), мне было важно, кто у меня, зачем, потому как в то время кипели всевозможные фандомные холивары, стенка на стенку прочее. Надоело. Здесь я не намерена продолжать дайриковское "детство в жопе", выплывать из той нирваны, в которой я здесь пребываю. Потому и следить, кто тут у меня есть, мне не надо, захочет человек со мной поговорить - ну добро пожаловать, нет - тоже нормально. Я и сама не больно-то активная, вполне себе понимаю тягу большинства к "безмолвному созерцанию". Лишь бы настроения от меня ни у кого не портилось, и все в порядке.
i-lightning
е очень понятно, как вот то, что они выдают за обновленный дизайн, можно было делать больше года
я вообще за их деятельностью не сильно слежу, не разбираюсь в программистских заморочках вообще, новость о какой-то там перемене для меня была неожиданна, и комфорта не добавила. И вообще - там кто-то неоднозначно так заметил, что все это в конечном счете сведется к тому, что возрастет количество платных услуг, причем за то, что на других аналогичных сайтах предоставляют бесплатно. А все обновления - не что иное, как уже давно применяющиеся функции на всякого рода социалках. Для чего они людям, которые держатся на сайте только потому, что хотят напрочь уйти от всяких контактиков и телеграммок, объяснять отказываются. И вообще ведут себя как небожители, снизошедшие до быдла.
Не, я как вспомню, как тут год назад нас встретили... Эх, что говорить.
Камрад
И вообще ведут себя как небожители, снизошедшие до быдла.

да, все так. И это самое ужасное, да.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть