10-12-2019 09:52 про палки
есть интересное видео в сети.
на этом видео профессор(наверное) на лайкровом полотне визуально показывает как действует гравитация. все очень наглядно и понятно. есть в этом видео любопытный момент. профессор объясняет почему все вокруг движется в преимущественном направлении. мысль проста - раньше направлений было много, а потом осталось только преимущественное. и визуально показывает как это происходило.
вполне логично. ок.
но если эта логика работает для неживой материи, то почему не должно работать для живой. допустим чем плохо утверждение, что раньше было очень много всего живого но в результате осталось на земле только "преимущественное" живое, и мы видим мир вокруг с его устоявшимся живым.
Комментарии:
ну так и случилось
преимущественно было БОЛЬШОЕ живое, а остальное вот какое как есть
диником и всяких мегалодонов и саблезубых нету же

также - было миллиард миллиардов и триллионов бактерий( и есть) а стало люди животные и тд которых меньше даже чем грибов, зато думают.

То есть разум пошел в этом направлении.

Короче, да.

все в одном направлении

и все-таки сначала было неживое все и пошло в сторону живого
а потом живое пошло в сторону умного

умное пойдет в сторону хрен его знает чего
почему то мне кажется, что инопланетяне, которые к нам прилетают, это мы сами из будущего.

Смотрим сами: половых признаков нет, ибо уже все размножаются в каких нибудь искусственных матках, бошка большая там мозг телепатия и тд, глаза большие в экран смотреть, руки с тремя пальцами под мышь заточены, тело худое потому что нафиг физкультура и гламур уже никому не сдались

и приуныли они и ездят вот к нас в прошлое на себя на заре эволюции посмотреть, поизучать мож чего, научиться заново трахаться и детей рожать, а то им и заняться уже нечем.
Hi!HoMo
Control_Freak позиция понятна. спасибо)
Hi!HoMo
the_Dark_One это все понятно. но раз тут(живое) разнообразие растянуто по времени то почему там(неживое) не может быть такого.
ять - нечего вз
Что назвывать разнообразием. Найди два одинаковых камня.
Hi!HoMo
с точки зрения воды все камни одинаковы.
ять - нечего вз
дык с точки зрения камня и жопа с пальцем не отличаются.
Hi!HoMo
согласен
Закрыть