дневник
Weemee
дневник заведен 30-04-2020
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [50]
антиресы [47]
30-04-2020 13:23 Кто такие био-? И всем привет, коротко и по делу 🤗
Слова, начинающиеся с био- в моём разговорнике, используемые по отношению к людям, обозначают тех челоподобных/род/вид/группа которых по просту нельзя назвать человеками/людьми (биомасса,биомуссор,биохлам,итп). В дальнейшем вы поймете почему. А те, кто примеряет всё на себя (это до какой степени считать самому себя ничтожным! 😮🔫) и реагирует на мои слова, как на личные оскрорбления- даже к био- не принадлежат, ибо их жалкость зашкаливает!!!
Также, по поводу орфографических ошибок, которые знаю, могут быть, увы, потому что живу не в России, русский мой не родной язык, в школе ему также никто не обучал. Неправильно излагаемые мысли или скудный запас слов могут быть по той же причине.
И самое главное, не судите о человеку по тому, что он пишет и как, потому что в интернете, где тебя не видят, не знают ты можешь позволить себе некую фривольность и чудаковатость в отличии от реальной жизни и в связи с этим, не судите поспешно, что читаете пост человека, со степенью олигофрении/выдумщика/малолетки... Темболее, что русский не являеться родным и даже вторым языком, а всего лишь моим выбором.
Чтожь, на этом всё.

Состояние хреновое
Комментарии:
Камрад
привет-привет))добро пожаловать)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть