С чашкой горячего чая
дневник заведен 04-11-2017
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Омск, Россия
04-11-2017 08:05
Первая запись, как всегда, стандартная.
Новое место, новая жизнь, новые впечатления, но - очень надеюсь на это - старые друзья, продолжение начатых разговоров, уютные посиделки.
Как говорится, поживем-увидим.
И вообще: на новом месте приснись жених невесте.

Состояние хорошее
Комментарии:
Камрад
А мне недавно незнакомая тетка приснилась, я ей сиську мял, а она в это время у меня 40 долларов украла из кармана, в бумажка по 20 долларов.
Кот-под-лавкой
3 CaHuTaPa в следующий раз мужику яйца помни, может доллары назад вернутся.
Камрад
Farrant1 доктор, я лесбиян, мне только бабы нравятся!
Кот-под-лавкой
3 CaHuTaPa да, что делать, у каждого свои недостатки
Камрад
Farrant1 я тебя нашла
Кот-под-лавкой
irinasav о, а я только-только тебе умыл брсила, а ты быстрее оказалась! Здорово!
йййууухуууу
Farrant привет!
йййууухуууу
irinasav эта аватарка просто мимими *__*
Камрад
Привет. Воротит от изучения нового интерфейса, но что поделать, в дайриживи я не верю. Кого здесь найду - добавлю и добавлюсь, пусть будет хоть что-то общее для большинства, даже если дайри схлопнется внезапно без предупреждений. Одно плохо: у меня никакая память на ники, и если к некоторым дайриковским никам я привыкла, так как годами общалась с его носителями, если тут будет другой (типа вместо ромашки - георгин, утрируя, конечно) - это для меня просто пиздец будет, соотнести старый ник с новым. На дриме вообще капец, там уже есть я которая не я. Пришлось добавлять буковки, хорошо хоть сам дневник вроде ампарой сел, но всё-таки. И по ленте дайри я уже не единожды натыкалась на посты, что ники заняты, и приходится либо новые выдумывать, либо извращаться с циферками и тп.
Кот-под-лавкой
Ampara
даже если дайри схлопнется внезапно без предупреждений.
вот этого я и испугалась, вот и стала тут шустрить.
меня никакая память на ники
я свой постаралась не менять сильно, просто единичку добавила, сильно не помешает же? Ну натура у меня такая, хоть что-то, а по-другому чтобы. Да и побоялась, вдруг мой ник уже здесь занят, перестраховалась, короче.
На дрим не пойду однозначно, там моя твоя не понимать, басурманской речью не владею, тут лучше.
05-11-2017 18:56
Farrant1
Это твоя Лилит сюда по ссылочке из твоего днева зашла. Адресок этот я себе сохранила. А как зарегиться буду решать если уж совсем припрёт и безх вариантов. Не любитель я на несколько домов жить.
Кот-под-лавкой
Лилек, главное, адресок есть, а остальное вторично.
Но я все еще верю в наши дайри
05-11-2017 21:26
Фарри, будем верить вместе!
Кот-под-лавкой
Гость да!!!!!!!!!!!
Камрад
Нашла дневник с приятным дизайном, и это оказался беженец с дайри)))
Все-таки, за много лет привыкаешь к дизайну, и потом своих узнаешь в миг)
Кот-под-лавкой
Jenny_Revenger Я больше скажу: до нашего сюда нашествия тут дизайном вообще никто не заморачивался, был какой-то стандартный серо-зеленый, и все. А когда тут наши начали обустраиваться, вот и началось: а как тут картинки, а как бы тут фон сделать "как дома" и так далее. Ну вот как-то так все и началось, Алекс, спасибо ему, всех читал, и все, что мог, тут же запускал в производство. И я до сих пор это как вспоминаю, так заново радуюсь
Камрад
Farrant1 Ну так здорово же! Кстати, я не помню, были ли в 2017 году здесь бесшовные фоны... зато теперь можно сделать почти как дома ) я очень рада и начала перетаскивать дневник😊
Кот-под-лавкой
Jenny_Revenger
были ли в 2017 году здесь бесшовные фоны... зато теперь можно сделать почти как дома
и я о том же. Более того, на дайри я так и не освоила CSS, зря деньги только тратила, зато тут совершенно бесплатно соорудила в дизайне именно те элементы, которые мне хотелось взять из платных дизов. Вот задумалась уже о смене диза, надо бы поспрашивать в соо, нельзя ли соорудить полупрозрачные поля для записи, чтобы фон просматривался под ними, но все же не перебивал текст. Уж очень мне это в дайриковых дизах платниках нравилось. А до 17 года нет, кажется, вообще фоны люди не ставили, это мы тут капризули нагрянули.
Камрад
Farrant1 Да мы просто двигатель прогресса!)))
Кот-под-лавкой

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть