Platuss
10-09-2022 15:51
С хорошей новостью, о которой я узнал вчера. Школа bandband.ru вновь открыла доступ к лециям из литературных курсов! Спикеры успешные авторы, писатели, редакторы и владельцы медиа площадок. Учат и делятся опытом работы со словом, своими взглядами на современный язык, пониманием текста как живой субстанции.

Полгода назад посмотрел лекцию "Как писать нон- фикшн", мне понравилось, узнал, что такое угол темы, как выбирать тему, в этот раз опять посмотрю эту лекцию. Торопитесь, лекции открыты до 14 сентября! Лекции кстати можно скачивать. И сами понимаете это не реклама, делюсь так сказать тем, что увидел. Ну это все лирика и я пока разрешаю себе скакать из темы в тему в одной 1000 знаков, дабы не бросать начинание. Сколько не крепился, но вирусняк все таки достал меня, провалялся 5 дней с температурой.

Из непривычного жуткая изжога, которая мучила меня больше других симптомах.Головная боль и температура снимались цитрамоном П. Изжога ничем не снималась, среди ночи просыпался, испытывал все прелести жжения пищевода. Спасла меня от нее врач, прописавшая хорошо мне известный омепразол, легкодоступный. не понимаю, почему я сразу не купил его.На улице бабье лето, что сказать еще... Все сами прекрасно знаете. "Никогда не будет удобно".
Группы: [ 1000 знаков ]
Комментарии:
рждл
Platuss а что у тебя за профессия и специальность? Одно время ты в типографии работал, теперь так понимаю водитель такси или нет?), и при этом интерес к литературе, как то не связывается))

камрад
Да, я таксист, плюс делаю сайты на тильде, пишу коммерческие тексты fedorcopywriter.tilda.ws , если тебе нужен классный копирайтер, буду рад посотрудничать) а вдруг?)

рждл
Platuss хорошо, если будут спрашивать - порекомендую

Закрыть