.:†:' Мысли по дороге из поднебесья ':†:.
Snake'a
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [62]
aidez, ARK, AsukaLangley, be cool, Berk, CelsuS, Creative emotion, daemon, Dead Fish, Deadliner, Dirly-Doo, Dolphinka, Elven Skyer, genohunter, gur, Kat_St, Kyte Reverswill, Lady Rain, Leanhaum-Shee, LostParadise, m00, Miss Nothing, Murchik, neMertvaR, Nesta, Overlord, photo, Predator, Radu, Rederick Asher, rusty wind, SJD, Sphynx, Sunny(kazan), Teav, TEHb MUPA, terR0Q, The House Of Rock, Timeo, Trisha, Vampire_Daphna, Vedma Mouse, АКУНА МАТАТА, Арахна, Букля_, Граф Дракула, девушка-тень, Иной, КатКа, Кирана, Малистрикс, Мечтатель, Мист, Одиночка, Путник, Старк, ТКерр, трактир, Трекки, Хельг, Щепка, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
компьютеры, фантастика, огонь, небо, юмор, кошки, генетика, русский рок, фэнтези, звезды, фото, Холодное оружие, искусство, философия, Тьма, рисование, Макс Фрай, природа, драконы, самокопание, эзотерика, песни под гитару, космос, хорошие люди, творчество, биология, бредовые идеи, глюки, Star Trek, крылья, неизвестность, рептилии, жизнь..., полеты к другим мирам, свободомыслие, стёб над людьми =)
антиресы [12]
попса, курение, ложь, хамство, мат, предательство, равнодушие, дисконнект, трусость, несправедливость, безвыходные ситуации, неизбежность
10-09-2004 18:52 Запись не для всех
Ещё до IV Конвенции я задумывалась о том, а что же станет с Клубом Русских Треккеров через много лет? Или даже в ближайшие годы... Я не могла даже предположить. И сейчас тоже.. Но этот год меня разочаровал. А потом навёл на мрачные мысли...
Я не буду нести чушь высокохудожественной ерунды.
Я говорю о людях. О реальных людях, с которыми живу. Я привыкла, для меня это главное. И мне пофиг, понимает кто или нет (я обо всех остальных..) Треккерский клуб для меня нечто большее, чем просто клуб. Даже одно из самого дорогого, что у меня есть. И я не хотела бы это терять... Да и другие-то тоже.
Мы стали такими, какие мы есть, во многом благодаря Треку. Я не буду уточнять какие именно, и так ведь понятно. Мы должны сохранить дружбу. Ведь таких друзей больше не будет никогда.
Тот самый неприятный вопрос.. Если клуб развалится, то что тогда? Мы останемся такими, какими были... стали. Думаю, истинные треккеры не забудут и пронесут через всю жизнь... Но я не представляю, что будет, если мы не будем вместе. Ведь прошло много времени... А что останется? Лишь ностальгия об ушедших годах, когда мы могли верить, да остатки от давно разбитых надежд где-то на дне души. Может быть, не для всех. Но...
Мы создавали новый мир, где могли жить. Такой, какой желали видеть мы. Я не хочу, чтобы он превращался в утопию. Ведь это же реальность, так?
Я говорю – мы... Хоть где-то не чувствую себя чужой... И надеюсь, что это действительно так ;-) Но это уже лирическое отступление))
Комментарии:
Сплетающий жизни
Знаешь..
Можно сказать, что я ушла из клуба. Можно сказать, что нет. Но тем не менее - бываю там только по праздникам. Так получается.
Новые компании. Новые близкие люди.. жизнь идет, и так и должно быть.
Но я могу сказать - в аниме-тусе, в джейрок тусе - там нет того, что было в треке. Нет веселой искренности, нет настоящего доверия - если не считать некоторых..
Я жалею, что так получилось - я начала уходить из клуба, когда у меня появилась моя девушка...
Я просто знаю, что где бы я ни была - кто-то оттуда меня все-таки будет помнить... Будут друзья.
Треккеры - единственные люди, которых я могла назвать своими друзьями в полном смысле слова. Это было тогда, когда я еще не умела не доверять...
Единственная семья моего позднего детства..
И я знаю, что я в этом не одинока...
19-10-2004 17:22
Ангел Преисподней
Многие ушли из клуба, но большинство из тех людей ограничились лишь общением в инете (посмотри хотя бы список участников на сайте..) Те, кто по-настоящему вошёл в клуб, вряд ли его насовсем покинут.
И я не могла не остаться.. Может быть, как ты говоришь та самая "семья позднего детства".. Именно тогда я научилась по-настоящему доверять людям. Вернее, поняла, что кому-то можно доверять в этом мире, что есть те, кто способен тебя понять... С ранних лет сталкиваясь с гадостями жизни, для меня трекклуб был тёплым тихим уголком, где можно было спрятаться от ненастий.
Да, этот фэндом сильно отличается от других. Какой-то своеобразной атмосферой.. Я такой больше не встречала нигде.

А ты давай не пропадай очень далеко, ОК? ;-)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть