***Последний миг секунды любви ***
SANDRA_NASIC
дневник заведен 26-11-2004
постоянные читатели [44]
Anne Claire, CrazyLife, Discoteka, Emilia, emo_kid, EvolutionError, FerZ, genohunter, Glamour_chick, Glover, krik, Ktosh, Login name, Motte, Rasle, SANDRA_NASIC, Sister of Night, St Sheep, Swan, Sweet Witch, SyNNyShiNe, Tempete, TonyS, Ангел Страха, Букля_, В кедах по снегу, Глиста библиотечная, Грешный ангел, достало, Еленка, игрушка, Ищу картинку, Клуб КИНОпередвижка, Лаки, Небесная Прелесть, Невеста в кедах, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Портвейн, пятачок, Ребенок, Серые Льды, Тишина, Хулиганистая Злючка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Оренбург, Россия
интересы [26]
Альтернатива, пирсинг, кеды, sex, ПсиХея, Amatory, ОБОЖАЮ, ПРОСТО ОБАЖАЮ GUANO APES!!!!!!!!!!!!!, поцелуи с языком, САНДРА НАСИЧ!!!!, EMO_BoYs
антиресы [7]
29-11-2004 13:25
Этот голос я услышала первый раз 22 декабря 2003 года. Я сразу поняла как он великолепен и прекрасен……… эта женщина просто засела в моем сердце…….. Сандра Насич………. Она научила меня по-настоящему радоваться жизни…. Она открыла мне глаза на этот удивительный мир, она заставила меня жить,т.е. жить по-настоящему……и я ей благодарна…… и я ей плачу своим вниманием…… т.е. я остаюсь верна только ее песням, только музыке GUANO APES!!!!! Это то, что заняло большое место в моем сердце. Навсегда………………………… вот и сейчас я слушаю их песни, и так же восхищаюсь ими как и раньше…………… аж сердце замирает… как же я их люблю!!!!!!!!!!!!!

alternativa GUANO APES - OPEN YOUR EYES
*depressia - positive* веселое




Комментарии:
29-11-2004 18:36
Soulmate
эхх....дааа!! Сандра самая красивая, самая умная, сама голосистая челавека женского пола на земле и за её пределами. спору нет. я вот уже как несколько лет ищу слова, чтобы её описать. слов тту мало%)) нужно понимать.
Сандра для меня тоже очень много сделала, я увереннее в себе стала, мир полюбила, стала добрее! Впервые услышала Гуан ровно три года назад 30 ноября 2001 года.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть