***Последний миг секунды любви ***
SANDRA_NASIC
дневник заведен 26-11-2004
постоянные читатели [44]
Anne Claire, CrazyLife, Discoteka, Emilia, emo_kid, EvolutionError, FerZ, genohunter, Glamour_chick, Glover, krik, Ktosh, Login name, Motte, Rasle, SANDRA_NASIC, Sister of Night, St Sheep, Swan, Sweet Witch, SyNNyShiNe, Tempete, TonyS, Ангел Страха, Букля_, В кедах по снегу, Глиста библиотечная, Грешный ангел, достало, Еленка, игрушка, Ищу картинку, Клуб КИНОпередвижка, Лаки, Небесная Прелесть, Невеста в кедах, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Портвейн, пятачок, Ребенок, Серые Льды, Тишина, Хулиганистая Злючка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Оренбург, Россия
интересы [26]
Альтернатива, пирсинг, кеды, sex, ПсиХея, Amatory, ОБОЖАЮ, ПРОСТО ОБАЖАЮ GUANO APES!!!!!!!!!!!!!, поцелуи с языком, САНДРА НАСИЧ!!!!, EMO_BoYs
антиресы [7]
10-12-2004 19:36
Я не понимаю что со мной происходит… вообще не могу находиться скем-то где-то, меня угнетают люди… я начинаю быть агрессивной и отталкиваю их от себя….. мнея не слушают…. Сегодня написала очередное стихотворение….. про друзей и про их сущность….. стих немного пессимистический но в общем мне понравилось….. прочитав многие сказали : как ты могла вообще такое написать, что это за хрень… какая бессмыслица………. Похоже на Дельфина – ты ему подражаешь….. че за чушь……….
Во во просто никто не смог понять смысла, заложенного в этом стихотворении……. Да… а еще я не живу, у меня как будто души нет, как-то пусто внутри… и никто не может мне помочь….. совсем никто………… а кому я начинаю выкладывать проблемы, говорят: слушай не грузи меня……… типа, ты и так достала…….. и теперь единственный выход – одиночество………. Наверное я так и сделаю……………….. я, мои мысли, кофе………………… и все………. Отключу телефон……… да нафиг, все равно никто не звонит…………. Такая вот хрень……… гуано эйпс распадаются………… все. Конец……. Они всегда разжигали во мне огонь, стремление к жизни…….. а теперь лишь диски с их песнями и фотки на компе………. А так лишь воспоминания……….. может порезать вены………… нет это слишком больно. Не хочу заниматься суицидом….. вот так вот………. А ща слушаю пласибо……… там одна песня ьтакая клеевая………. Че то про english summer rain……………… сразу лето вспоминаю, дождь люблю очень ……….. вместе с ним плакать клево………… но до лета еще далеко……….. скоро выходные… запрусь дома и буду слушать музыку……………. И пить кофе…………. Это ведь так расслабляет…………………. Дорогие мои, только на вас надежда. Пишите………….. хоть что нибудбь ну не могу я.. плохо мне очень……………………………

alternativa никакой
*depressia - positive* плохое
Комментарии:
наблюдатель
а мне нравится without you I`m nothing, правда, мне ни к чему это не приложить в своей жизни...

не расстраивайся. все пройдет, все проблемы и заботы. будет лето)
10-12-2004 20:06
Soulmate
диар. спок. всё будет хорошо (аааагаа. банально, да?? ну ничего. я по-другому не могу). Пласибо - эт хорошо, но English summer rain (да да.. так она называется) сильно заёбаная песня. на том же альбоме хучева туя песен, которые намного лучше. послушай.
итак. ГА. выйди на улицу, добреди до книжного ларька и купи новый браво. там статья, точнее интервью с Хеннингом и он говорит (а если быть точной, все мы знали, что у Сандры есть сольный проект) говорит вообщем, что скоро уже совсем у неё выйдет альбом. только вот направление скорее будет больше походить на хип-хоп (ну что ж.. это мы тоже все знали). тем не менее... они не сказали, что распадаются.. я смотрела это интервью.. на немецком (хоть я нехрена и не фурычу.. всё равно смотрела).. странно наверное, но Сандру я понимаю на любом языке.. и вот она там спокойно и непринуждённо сказала, что группа просто уходит в долгосрочный отпуск. согласись, лучше немного отдохнуть, набраться вдохновения и новых идеё и уж потом делать своё дело, чем делать "шедевры" типа Stay (попса галимая. ужасно просто) или Underwear ( La noix с другими словами). ну.. так что расстраиваться совершенно не нужно. вытри слёзи. давай свою асю. будем проводить сеанс терапии. не впорвой.
сии я.
Держись! Всё будет о,к!!! Я мысленно с тобой!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть