.:†:' Мысли по дороге из поднебесья ':†:.
Snake'a
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [62]
aidez, ARK, AsukaLangley, be cool, Berk, CelsuS, Creative emotion, daemon, Dead Fish, Deadliner, Dirly-Doo, Dolphinka, Elven Skyer, genohunter, gur, Kat_St, Kyte Reverswill, Lady Rain, Leanhaum-Shee, LostParadise, m00, Miss Nothing, Murchik, neMertvaR, Nesta, Overlord, photo, Predator, Radu, Rederick Asher, rusty wind, SJD, Sphynx, Sunny(kazan), Teav, TEHb MUPA, terR0Q, The House Of Rock, Timeo, Trisha, Vampire_Daphna, Vedma Mouse, АКУНА МАТАТА, Арахна, Букля_, Граф Дракула, девушка-тень, Иной, КатКа, Кирана, Малистрикс, Мечтатель, Мист, Одиночка, Путник, Старк, ТКерр, трактир, Трекки, Хельг, Щепка, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
компьютеры, фантастика, огонь, небо, юмор, кошки, генетика, русский рок, фэнтези, звезды, фото, Холодное оружие, искусство, философия, Тьма, рисование, Макс Фрай, природа, драконы, самокопание, эзотерика, песни под гитару, космос, хорошие люди, творчество, биология, бредовые идеи, глюки, Star Trek, крылья, неизвестность, рептилии, жизнь..., полеты к другим мирам, свободомыслие, стёб над людьми =)
антиресы [12]
попса, курение, ложь, хамство, мат, предательство, равнодушие, дисконнект, трусость, несправедливость, безвыходные ситуации, неизбежность
05-02-2005 14:54
Так непривычно возвращаться домой раньше 6 вечера..)) а уж тем более раньше трёх =)
И в связи с этим случаем сегодня идя по улице я видела солнце)) (гм.. кажется чьи-то слова не остались просто словами, а оказались в тему :-) Весеннее такое, яркое.. До сих пор в лазах и внутри что-то похожее на слепящий туман.. Да, знакомая вещь.
Как-то неприятно, когда события и всё остальное начинает обретать циклический закономерный характер.. А может быть, это из-за ассоциаций с тем, что оставило в душе наиболее глубокие следы. И неважно, хорошие или плохие.

На днях вспоминала Ночной Дозор. Если после книги у вас странные мысли, а после кино - аллергия на фонарики - эт ещё не страшно ;)) А я вот тёмный маг со светлым прошлым типа: голагеновые лампы зажигаю %)) Я немного обалдела, когда вечером пыталась вытащить из корпуса лампу.. я до неё дотрагиваюсь, а она несколько раз мигает, а потом медленно начинает загораться :) Слабенько, но сам факт :))

Опять же на днях в районе вырубали всё электричество... Часик в кромешной тьме - это конечно не много. Но с детства приятное ощущение, когда ничего не работает (в том числе комп, а также лифты в подъезде)), везде темно и тишина, а освещение осуществляется за счёт свечей обыкновенных :)) Только теперь к тому же есть гитара, что весьма гуд.. ;) Впрочем, плеер тоже был к месту. Случайно попался диск Blackmore's Night. А случайность заключалась в том, что когда покупали новый сидиром, тот самый диск вставили для проверки и так там и забыли)) Так что ещё одна вещь в мой коллекшн. Надо сказать, весьма неплохая. Давно такого стиля музыку не слушала.. А раньше именно такое и любила.
Ещё бывают моменты, когда хочется побыть абсолютно одной. И чтобы никто не трогал.. ;)
Комментарии:
наваждение
...один на один с тишиной...
14-02-2005 22:01
Камрад
Ыхххх...интересно, зачем Вы меня удалили из своего списка ПЧ... О боги, как же меня запарило читать подобную чушь...Удачи вам и самосовершенствования...
15-02-2005 16:54
Ангел Преисподней
Tempete
не надо на "вы", ладно? а то я начинаю себя чувствовать какой-то на по годам старой :))
я на днях чистила список ПЧ.. со многими я просто не общалась, некоторые мои знакомые уже не заходят на дневники. не хочу оставлять много, я ведь не "коллекционирую" ПЧ.
но если ты всё-таки сюда заглядываешь - переподпишись.. :)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть