09-06-2003 22:03
в The Matrix Revolution будет четырнадцатиминутный экшен, сражение, на создание которого было потрачено 40 млн. долларов.
может случиться, правда, что сумма эта будет впечатлять больше, чем сам экшен.

Current music: Rob Zombie - Reload
Комментарии:
11-06-2003 19:35
Локальный демиург


Забавные дебаты... а насчёт матрицы... Хм...

Maybe this world is a broken mirror,
Reality in reverse.
Maybe it's just a shadow
Of parallel universe...
I don't know.
(с)Robert Miles.

12-06-2003 04:20
Be.the.one
Мм прочитал практически все комменты.Ну с оппозицией тут всё понятно.Разговаривать с ними насчёт сути матрицы не стоит - ибо всё равно втолковать нечего не удасться - так чего нервы зря тратить

а вот с одной фразой полностью несогласен:
in-q-it моника - "программа интуитивного типа", о которой упоминает архитектор.
Какая-же нафиг моника то "программа интуитивного типа".
Той матерью матрицы является Пифия.
То что это программа выше уровнем чем все остальные - она подчеркнула в беседе с нео.А то что она является матерью матрицы,проговорился и сам архитектор.Так что имхо плохо вы слушали батенька

Кстати - по поводу моники,кто-то тут говорил о том - зачем вообще она появилась в кадре: обмолвилась о том что муж ей надоел до чёртиков,сдала им ключника,и исчезла.
Насколько я знаю,она появилась в сюжете по простой причине,в третьей части она по идее должна втереться в доверие к нео и в конце-концов как-то предать его
Тем самым кстати и подчёркивается отстутствие выбора.Что-бы он не сделал,выбрал бы он спасение зиона,или спасение тринити,всё равно матрица знает все его будущие шаги.И выбор - всего лишь иллюзия.

отредактировано: 12-06-2003 04:25 - skilled


Камрад
Джей
Не, эту историю нам рассказывал в назидание преподаватель и у него точно был учитель и ученик, вот имени уже не помню (учителя). А придумал он или это совсем другая история, я не знаю.

Grace
Забавные дебаты... -
"...однажды риторы Габунд и Теренций пятнадцать дней и пятнадцать ночей дискутировали о звательном падеже к "я" и в конце концов подрались". (с)

The Wave
skilled - по поводу архитектора и "матери матрицы" - еще раз внимательно погляди-послушай, причем лучше английскую версию: на предположении Нео о том, что мать матрицы - это Пифия, Архитектор вовсе не согалашется, а типа смеется что-то в стиле "please..."

Камрад
skilled
Пифия только контролирующий орган и не более.

13-06-2003 05:32
мичман
в отставке
(в сторону) всё-таки в формате дневников (без постраничного) листинга такие длинные треды противопоказаны. Жор траффика, боле ничего -)

RayZ что видим, то поем -) Вот у экслера и на хоботе защитники матрицы выступили убедительно... а здесь нет, как-то не впечатлили =)

Забавно, что и на тех форумах вспомнили про Тарковского. Что ж это, один только большой философ в кино остался, или других не знаем? =)

По процессу обсуждения: камрады, ёлки-палки... Ну видите же, что люди (я в том числе, сразу оговорюсь) проперлись киношкой. Ну и зачем тогда наезжать? Всё равно вы не нам докажете, что фильм отстойный, а сами его глубокий смысл не пойме... эээ... ну... это... дело вкуса, короче говоря :D

А о вкусах - сами понимаете.

дочь ангела и беса
хехе....решила вот сюда впихнуть картинку.........дабы развеять атмосферу

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть