Дневник нах...
нах...
дневник заведен 06-01-2004
постоянные читатели [5]
IronFist, Mony Ray, sickness, Байху, Повелитель Мух
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [7]
кайф, развлекаться конкретно, Over Drive, Charles Manson, Fender
антиресы [7]
менты, сопли, нагибалово, костюмы в офисах, заморочки по деньгам, тупой трёп
[2] 11-01-2004 01:53
5

[Print]
Сексуальный маньяк
11-06-2004 05:00 15. Рассказ (Based on True Life Story)
- Ну, порви меня сука! Ну, блять давай, попробуй!
У меня уши начало закладывать от воплей этого ебанутого придурка. После десятичасовой смены в баре за стойкой, где я работал барменом, такие вопли, кого хочешь, могут вывести из себя, но я твёрдо решил не вестись на эту хуйню. Сейчас закрою лавочку и пойду домой...
- Ну, еби твою мать, сыклявый щенок, давай выходи! Давай разберёмся! – продолжались вопли
...приду домой, раскурюсь перед сном, после этого кокаина, которым сегодня угощал Чико, а то ведь, хуй засну, хоть и устал, как собака… только бы этот мудак перестал орать…
- Всё пиздец! Если щас не выйдешь разъебу весь бар нахуй! – не унимался пиздюк.
Надо сказать, бритиша вообще ебанутые на голову. Особенно, если они из Ливерпуля. Портовый город. Дети алкоголиков, работающих в доках. Чего с них взять… Заёбывали они прилично, надо сказать, постоянно напиваясь в барах по округе и устраивая дебоши. Марк, который сейчас орал как мусор, которому ебанули бутылкой по каске, был самый здоровый из этой компании ливерпульских недоносков. И самый ебанутый, наверное. Да и хуй бы с ним. Русских в нашем районе, тех, которые, ещё не сторчались к ебеням хватало и мы, всегда могли им навалять от души. И они это знали, сохраняя нейтралитет. Сегодня, Марк, перепился больше обычного. Кроме того, баба, с которой он сегодня припёрся, липла ко всем мужикам в баре, заставляя Марка напиваться, и беситься всё больше. Под закрытие, когда она отрубилась он, напившись окончательно, стал цепляться ко всем подряд. После того, как я сказал ему, чтобы он отъебался ото всех и пиздовал домой, он взбесился и попёр на меня. И его вопли, начали меня откровенно доставать.
В это время, он начал наскакивать на стойку, пытаясь меня достать. Кроме того, он оттолкнул одну девку, которая оказалась рядом и с которой, мы мило пропиздили весь вечер. Она отлетела и, шарахнувшись об стол, упала. Пиздец. Определённо, этому придурку удалось меня достать. Меня переклинило. Сделав шаг, я ухватился за балку, нависавшую на уровне вытянутых рук над стойкой и, подтянувшись на руках, резко выбросил обе ноги вперёд, въехав пятками ему в грудь. Он отлетел назад. Я качнулся ещё раз и, перепрыгнув стойку, оказался в зале. Он пятился, набычившись, вращая глазами. Меня несло. Заебал он меня, за сегодняшний вечер. Схватив высокий барный табурет, оказавшийся радом со мной у стойки, я размахнулся и со всей дури запустил в него. Он поймал его корпусом и полетел вместе с ним, собирая столы и стулья по дороге, зарывшись в этой куче. Я схватил стул полегче из-за ближайшего стола и рванул в его сторону. Догнав, я стал пиздить его этим стулом, по чему попало. Народ вовремя очухался и попытался меня оттащить. В дверях, показалась пара его дружков, которые сидели на аутсайде и заглянули на шум. Точнее, их было трое. Здоровых амбалов. Джо, американец (обычно, он выступал на нашей стороне), который, пытался меня оттащить, быстро сориентировался. Схватив со стола витой металлический подсвечник, он с ходу запустил его в сторону силуэтов, появившихся в дверях. Я рванул вперёд, пока они уворачивались от летящего куска металла. Завязалась нешуточная свалка. Это был полный пиздец. Неизвестно, чем закончилось бы дело, но в это время в бар завалилась компания знакомых итальянцев, которые, были всегда настроены нейтрально ко всем и довольно миролюбиво, надо сказать… нас растащили. После того, мы ещё попиздели на повышенных тонах минут пятнадцать и всё перетёрли. Придя к заключению, что это было недоразумение, бритиша, вытащили из кучи поваленных стульев и столов Марка (которые, кстати, и спасли его от серьёзных повреждений, когда я стал стулом наёбывать, по всем выступающим частям, его уёбищного тела) и съебали. Я закрыл, наконец бар, после чего, мы выпили с итальянцами по текиле и они тоже отправились по домам. Я стал собираться до хаты. В это время, за стойку, вошла та девчонка, с которой мы трепались и которую, толкнул Марк. Всё это время она, оказывается, сидела в углу, и я не заметил её в суматохе. Убирая бутылки с выпивкой шкаф, еле ворочаясь (пиздец как рёбра болели. Один глаз не открывался, и было больно шевелить челюстью. Нос, вроде не был сломан – и то, слава богу), я повернулся к ней и спросил:
- Ну, ты как?
Она улыбнулась
– Ничего.. нормально. Правда. - и не много подумав, добавила – Но про тебя, похоже, этого не скажешь..
– Дела, это… - ответил я, убрав наконец, все причиндалы в шкаф и поинтересовался у неё, перед тем как убрать последнюю бутылку. – Как на счёт выпить на дорогу?
– Давай. Почему нет?
Мы выпили. После чего, она шагнула ко мне и поцеловала. Вот так просто, без всяких прелюдий и словопрений. Охуительно поцеловала, так, что у меня дух захватило.
- Как на счёт зайти ко мне в гости? Предложил я.
- Пойдём. Я помогу тебе привести себя в порядок.
- Буду совсем не против – ответил я, улыбнувшись, и положил бутылку с виски, себе в сумку.
На улице, уже было светло. Тепло и тихо. Замечательный летный день. Мы шли, прогуливаясь в сторону моего дома, через парк, в котором, заливались птицы, шурша в листве, занятые своими повседневными заботами. Не смотря на то, что у меня всё болело, и подкашивались ноги, я чувствовал себя просто отлично. Да, други мои, я чувствовал себя ахуительно. Уже у самого дома, мы повстречали Аню соседку, с Робертом, которые работали со мной в баре, другой сменой и сейчас, пьянющие возвращались откуда-то домой. Аня, внимательно посмотрев на мою разбитую рожу, разодранную чёрную майку, все заляпанные кровью зелёные военные штаны и высокие ботинки с порванными шнурками поинтересовалась:
- С работы? Ну и как смена?
- Зашибись! Всё отлично! – ответил я покачнувшись, и улыбнулся разбитыми губами.

Current music: Bad Religion - Delirium of Disorder
Комментарии:
17-04-2005 12:38
Камрад
klassno napisal=)
i like it!
Закрыть