Работа, ради которой стоит жить
дневник заведен 08-04-2003
постоянные читатели [19]
Dollar, endymion, Jared, Jonathan Lea, Lessia, Lilichka, LV, MISTIK, poumu, RedLine Graphics, skyfarmer, TimeLine Flash, Tyler, Urkagan, Букля_, килька, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, СНТКТП
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [16]
антиресы [7]
[1] 23-07-2003 06:45
Не об окнах - 2

[Print]
Забрел случайно
28-07-2003 00:00 Подъем на этаж - 2
[justify]Субботняя доставка конструкций на улицу с потрясающим названием - улица Вешних вод - добавила еще один анекдот в коллекцию нашей компании и еще один пункт к Договору (касательно форс-мажорных обстоятельств): ребята застряли в лифте.

Это только в хороших фильмах соседями по такому несчастью оказываются прекрасные девушки. У ребят же с собой были только два окна и балконная дверь.

Процесс освобождения (суббота, все отдыхают) длился шесть часов. Всего же "подъем на этаж" занял восемь. Больше всего ребята, сидя в кромешной темноте, волновались за нашу новенькую "Газель", оставленную у подъезда, с подоконниками и прочей полезной всячиной в открытом кузове.

В честь данного события родился стих:

Есть два окна, но света нет.
Есть дверь, но вот беда:
Ни в туалет, ни в Интернет -
не выйти никуда...


Закончилось все чудесно. Сегодня, в воскресенье, монтаж трех окон и двух балконых блоков безукоризненно закончен. Завтра отделочники поставят откосы - и в Москве станет еще на одно счастливое гнездышко больше.[/justify]
Комментарии:
Lados Rabbitelli
какое забавное стихотворение.....
Камрад
[justify]Стихотворение действительно забавное. Но еще забавнее была подпись под накладной: прямо под строчками "Изделия получены. Комплектность проверена. Замечаний к внешнему виду нет" Заказчик подписал: "Изучить работу московских лифтов".

Я снизу добавил надпись "изучили", расписался и забил бумажку ногами в самый дальний угол офиса.[/justify]
Ваш статус
т.е. она ещё там? можно приехать-посмотреть?
Закрыть