Nothing really matters
Boozigush
дневник заведен 24-07-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
США, Сан-Франциско, Украина, Харьков
интересы [28]
общение, книги, огонь, походы, небо, русский рок, вылазки, гитара, Холодное оружие, сказки, Легенды, Тяжелая музыка, взаимопонимание, Пистолеты, самопознание, человеческие отношения, депрессивная музыка, море-океан, нестандартность мышления, мифологии, истории религий
[7] 12-05-2007 07:35
...

[Print]
enotik_mal
26-07-2005 06:59 нам, курильщикам, посвящается
Курить очень вредно. Это вредно и плохо. Но узнать об этом можно только купив пачку сигарет и прочитав на ней предупреждение министерства, или какого-то другого ведомства о том, что это так вредно и так плохо. Но сигарета… сигарета, неё начинается день. День начинается ни с душа, ни с чашки кофе …ни с новостей по радио или по телевизору, а с неё, с сигареты. Но как редко она доставляет подлинное удовольствие, то удовольствие, ради чего, собственно, и жертвуешь здоровьем и деньгами, и временем…

Но бываю такие встречи с сигаретами, такие когда утром в Воскресенье, когда тебе никуда ни надо спешить, ты оставил немножко кофе, и тебя никто тебя не выгонит ни в коридор, ни в туалет, ни на балкон…ты сидишь, тянешь этот кофе, последний, остывший, и куришь сигарету…так как хочешь…и никто тебе ничего не скажет…

Или … или ты замочил шашлык, поехал в осенний лес, долго-долго разводил костер, потом жарил мясо, обливаясь слюной, истекая слюной и ещё хотел курить, сильно хотел курить, а потом поел этого мяса. Большими кусками, почти не жуя, как собака проглатывал его… а потом наелся, выкинул маленький уголек из костра или запалил палочку, прикурил ей, лёг на сухую траву, лежишь и куришь…

Или пришел пьяный, и не стал нискем ругаться, просто заперся в ванной, лёг в одежде в теплую воду. Лежишь и куришь, а тебе стучат в дверь, кричат: «Ну что там с тобой? как там?» а ты лежишь, молчишь и куришь…

А когда одиночество подступает, наглое одиночество, как можно спастись? можно взять открыть пачку. Медленно снять целофанувую эту палосочку, потом открыть пачку, убрать фольгу, достать сигарету… вот тебе уже и диалог.

А если ты шёл, горбился под дождём, и у тебя небыло сигарет, ты остановил первого попавшегося человека… попросил сигарету, и тебе дали и не сочли твою просьбу попрошайничеством.Тебе дали сигарету, и ты понял что перед тобой даже не друг, не товарищ, а почти родственник… И как много родственников вокруг… хотя курить – это так вредно, и так плохо… а как приятно стоять у окна. А за окном дождь.. и приоткрыть это окно, и пускать дым туда, в струи дождя… хотя курить очень плохо… очень вредно. Очень дорого и бессмысленно… но почему-то эти пачки, они так оформлены, они такие привлекательные, гораздо привлекательные чем какие-нибудь конфеты, шоколадки. И ничего нет более успокающего, а иногда более желанного, чем та самая сигарета, с которой начинается день… Гришковец


Current music: Oasis - "F*cking in the bushes"
Состояние: скептическое
Комментарии:
вредина
Мощна
26-07-2005 09:25
Камрад
Не понимаю ни одной из ситуаций. Ну не курила я ни разу, не курила !!!!
Камрад
Crazzzy Скажи...

Niunik И радуйся, ибо ето гадость редкая.
дура, однозначно
Shalva Не пойму... Или Минздрав тебе за рекламу платит...
Или наоборот... беги, они киллера наняли))))
поиски имени
Так вот она причина мужской самодостаточности... Курение, значит... )))
Камрад
Развратные глазки Киллер ко мне если и прийдет, то совсем не от Минздрава...

Бегущая_по_волнам И не только. Скорее совсем другое, и у каждого свое...
28-07-2005 01:17
...Странник ака путник...
))) класс .а ведь правда ))) с неё милой весь день и начинается ........
и ты знаешь ...а мне нравится ......а я хочу и буду курить ........
Ведь если с утра не закурить , то нафиг просыпатся ? ..вот ))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть