.:†:' Мысли по дороге из поднебесья ':†:.
Snake'a
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [62]
aidez, ARK, AsukaLangley, be cool, Berk, CelsuS, Creative emotion, daemon, Dead Fish, Deadliner, Dirly-Doo, Dolphinka, Elven Skyer, genohunter, gur, Kat_St, Kyte Reverswill, Lady Rain, Leanhaum-Shee, LostParadise, m00, Miss Nothing, Murchik, neMertvaR, Nesta, Overlord, photo, Predator, Radu, Rederick Asher, rusty wind, SJD, Sphynx, Sunny(kazan), Teav, TEHb MUPA, terR0Q, The House Of Rock, Timeo, Trisha, Vampire_Daphna, Vedma Mouse, АКУНА МАТАТА, Арахна, Букля_, Граф Дракула, девушка-тень, Иной, КатКа, Кирана, Малистрикс, Мечтатель, Мист, Одиночка, Путник, Старк, ТКерр, трактир, Трекки, Хельг, Щепка, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
компьютеры, фантастика, огонь, небо, юмор, кошки, генетика, русский рок, фэнтези, звезды, фото, Холодное оружие, искусство, философия, Тьма, рисование, Макс Фрай, природа, драконы, самокопание, эзотерика, песни под гитару, космос, хорошие люди, творчество, биология, бредовые идеи, глюки, Star Trek, крылья, неизвестность, рептилии, жизнь..., полеты к другим мирам, свободомыслие, стёб над людьми =)
антиресы [12]
попса, курение, ложь, хамство, мат, предательство, равнодушие, дисконнект, трусость, несправедливость, безвыходные ситуации, неизбежность
13-11-2005 20:04 Чем стирать асфальт с городских дорог?)
Попыталась сделать первый шаг к задизайниванию самое себя и гардироба.. Причём шаг в новеньких нью-роках ;-) Даа, сбылась мечта идиота!... ^______^ Хоть и не с шипами, но характерные))
Одно но - у всех моделей, которые я мерила, очень низкий подъём и достаточно жёсткий покрой. И высокая цена... Внешний вид на пять баллов, сделано вроде качественно (все зимне-сезонные, но по заверению фирмы низкую температуру они нормально выдерживают). Несмотря на высокую платформу, не возникает чувства что ты "как на ходулях", весят ботиночки по кило каждый)) И кстати говоря тяжесть на ногах весьма приятна, как-то надёжно и устойчиво =)
Откопала энто безобразие в "обуви XXI века". На Рогожской Заставе весьма неплохой уютный магазинчик (не в пример тому же на Таганке, куда даже ходить противно). В обшем, если кому нужно - место проверенное ;)

Но всё-таки теперь думаю, оставлять или нет? Потому что ноги всё-таки натирает (а в местах прострочки кожа не разнашивается). Как думаете, стоит ли жертвовать лапами ради "красоты"? :)) Или плюнуть на собственную естетику и взять что-то попроще-подешевле-поудобнее?
Комментарии:
13-11-2005 22:51
Камрад
Сократ мне друг, но истина дороже... Меняй на что-то столь же массивное - но удобное для ног, ибо впереди ещё километры пути нехоженного. ;-)
13-11-2005 23:40
абструктор
ноги привыкнуть должны.
схема разнашивания подобных ботов проста:
бегаем первые пару дней до появления мазолей.
на 3й день лепим пластырь и продолжаем носить, хотя будет больновато.
через неделю организм начнет привыкать, а через месяц кожа достаточно загрубеет и все будет ок =) далее тока мясо долдно поднарости и так же попривыкнуть.

сам в гриндерах бегаю года два, обувь эта стала крайне и отчасти единственно удобной - просто неприятно себя чувствую на улице без полутора кило на каждой ноге, но и потери в скорости нет, скорее даже быстрее ходить стал.
но опять же - ношу не вида ради, а потому что удобно. но чтобы стало удобно пришлось сначала потерпеть :)
14-11-2005 00:55
MiXtuRa_
бери! %)))
Receding in a Shadow
бери, бери!
17-11-2005 16:47
ИМХО, нормальная обувь ноги натирать не должна. Поищи пару, которая будет "совсем удобна".
G'Kar
22-11-2005 17:22
Не-на-до.
Во-первых, если неудобно - и не надо. Нашему брату лапы свои дороже всего. Это ты, я надеюсь, и без меня знаешь.
Во-вторых, сие не "красота" и не "эстетика". ИМХО, ньюрокам место в помойке. Обладателей - туда же по умолчанию.
В-третьих, тебе не в тему. Вот, может быть, LiZard (точно в тему)), Mis_take... или там BrokenMoon какие-нибудь...
Короче, не ожидал от тебя./

=Dы Fы=
Receding in a Shadow
Гость ну эт как его, а что по поводу помойки?? может не нада так резко и жестоко??



нравятся человеку тапки, пусть покупает.... в чем проблема-то??
22-11-2005 23:17
Наивный идеалист
TEHb MUPA поддерживаю, да

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть