Скляревский Андрей
06-10-2003 14:52 Ответы на вопросы от Delia Grey
1) Чем для тебя является компьютер? Средством к существованию, другом, просто прибором или ещё чем-то? Компьютер в первую очередь - инструмент для достижения мною каких-то целей. Во вторую - средство отдыха, ну и по завершении (хотя разработку этого проекта навряд ли удасться завершить) разработки проекта "i" - другом.. Иногда виртуальная жизнь меня достаёт, однако см. пункт первый.
2) Были ли в твоей жизни настолько запоминающиеся события, что казалось, ничего в жизни более важного уже не будет и остаётся только жить воспоминаниями? если да, то какие? Запоминающихся событий было куча, однако так чтобы я думал что больше ничего важного в жизни не будет - нет, я думаю, что у меня ещё всё впереди.
3) Какой у тебя идеал девушки? Укажи всё – внешний облик, характер, возраст, увлечения… Ты будешь пытаться как-то исправить в лучшую сторону свою реальную девушку, довести её до идеала, если она не вполне будет ему соответствовать? Это нехороший вопрос . Идеалов девушки у меня нет. Однако, я хочу чтобы она мне не была заведомо пративна внешне (есть всё-таки это, есть) и чтобы мне с ней было интересно поговорить, куда-то сходить.. Супермодель или начитанную полуучёную - для меня не идеал.
4) Как ты относишься к ламерам? лояльно .. На самом деле я не думаю что я уж сильно так отличаюсь от т.н. "ламмеров", однако я уже кое-что понимаю. Не люблю только выпендрёжа без смысла..
5) Представь, что правительство ввело специальные жизненные ограничения, и теперь можно держать дома только одну книгу, один фильм, одну песню… А питаться – только одним определённым продуктом. Что бы ты выбрал? Я бы застрелился .
Комментарии:
06-10-2003 15:41
дитё несмышлёное

спасиб, прикольненькие ответы!
сделаешь мне встречные вопросы?

06-10-2003 16:44
Камрад
интересно у вас получается. а мне не задашь вопросы?

Закрыть