Букля_
31-03-2006 02:25 Жил-был Скеменога. До сих пор живёт.
Однажды Скеменога сидел на подоконнике и прищурясь смотрел на солнце, низко склонив голову на бок. Под окном, у непросыхающей годами лужи, лежал сосед. Тихий алкаголик Степан Игнатьевич, по прозвищу Шуруп.

Шурупу было хорошо. С утра он выпил чекушку и отполировал её почти целой бутылочкой пивасика Степан Разин™(тут могла быть реклама Вашей торговой марки) и сейчас Степан Игнатьевич как раз видел сон. Во сне Шуруп был молодым, не пьющим еще мичманом, стоящим у БЧ-2 на палубе авианесущей атомной подводной лодки Адмирал Чилингаров, неприклонно диктовавшей волю молодой Советской России всему мировому сообществу. Солёные морские волны разбивались о форштевень и маленькими брызгами оседали на лице мичмана Степана.

Шуруп заулыбался приятным воспоминаниям молодости и жизнерадостно заугукал, пуская пузыри изо рта. В этот момент его заметил Скеменога.Молодость поди вспоминает, подумал он.
-А ведь на таких людях и вправду мир держицо - сказал сам себе Скеменога и ласково улыбнулся весеннему солнушку. По доброму так.

Однажды Скеменога сидел на кухне и прищурясь смотрел на чайник, низко склонив голову на бок. Его утренние мысли занимала приятная истома горячего чая, с неприменной долькой лимона, и налитого в гранёный стакан, в мельхиоровом подстаканнике.

В окне напротив улыбалась чему-то юная девушка.
Скеменога улыбнулся ей, но та не заметила.
На окне занавеска.

Прятно нести добро в мир, подумал Скеменога.
И снова стал смотреть на чайник, ожидая чуда.
Чуда не последовало, в квартире был отключен газ. За неуплату.


Однажды Скеменога обезвредил хулигана, высосав тому глаз. Эту историю напечатали в Комсомольской Правде. Ему даже после этого случая позвонил сам Владимир Владимирович™ и хотел поздравить, но Скеменога подумал, что это ему угрожают дружки хулигана, обругал Владимира Владимировича™ сволочью, сетевой шпаной, многоликой ботовой вошью и в сгоряча бросил трубку. Владимир Владимирович™ обиделся и не стал награждать Скеменогу орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. А зря.

Скеменога как-то задумался, а где, собственно случается оргазм? В голове, руке или в хуэ? Когда он у него случался, то Скеменога как-то не задумывался об этом. Но потом он стал метить углы и драть мебель и оргазмы перестали случаться. Скеменога стал ругаться по этому поводу. Люди шли по улице и думали:

Иш как орёт! Просто чует весну!
На сердце у них становилось тепло и солнечно, им хотелось гулять по вечарам, совершать милые глупости и даже солидный Никодим Евграфович, одетый в крипдешиновый костюм впервые за девятнадцать лет счастливого брака купил своей жене цветы.

Скеменога их всех ненавидел. Кастрация.
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Продолжить ли истории про Скеменогу?
• Да продолжить!
31
79.49%
• НЕТ! Я Скеменога и протестую
8
20.51%
Всего проголосовало: 39.
Заведено: 31-03-2006 02:29
Комментарии:
31-03-2006 03:04
too damn sober
Ненадо про Скеменогу.Пиши про Шурупа.

ВАШЕ ВСЁ!
Шторм Шуруп это банально. Сколько их в Рассее? Она на простых шурупах стояла и стоять будет, потому что веселие на Руси есть пити. А вот Скеменога он один. Единственный. А ты думаешь всё иначе?

31-03-2006 03:11
too damn sober
Слюшай,а ты думала о клонировании Скеменоги?Раз он такой хороший,пусть у тебя их будет два.Или три.Или пять.Букля,скажи,ты любишь групповой секс?

ВАШЕ ВСЁ!
Шторм кикие ви таки вопросы каверзные задаёте, я прям даже стисняюсь! Правда я как-то про это уже не один раз пейсала, ага... Но вот Скеменогу клонировать не надо. Он от этого в истерику впадает, с травмами, различной степени тяжести! Так что стоит пожалеть его, болезного, не то умрёт еще. А на нашу совесть падёт пятно. Как три центнера навоза с голубого неба

31-03-2006 03:21
too damn sober
Наука не стоит на месте!Его можно умертвить усыпить!
Вообще,твои преданные чейтатели в лице меня,Шурупа и Владимира Владимировича™(да и не только!),с удовольствием почитали бы о твоих сексуальных похождениях и познаниях в области группового секса.

31-03-2006 10:08
каракатицо
какие добрые истории, пиши, светочка, пиши

31-03-2006 10:09
Камрад
Шторм Грязный извращенецц или искуситель ?
Букля_ Пеши исчо, скаменоге - ПРЕВЕД!

женщина-зебра
Букля_
Не знаю, как там по-вашему - но:пиши, светочка, пиши
Огроменное наслаждение получаю!

капитан-крокодил
эй ты, почему в истории про скеменогу присутствуют факты из моей биографии?

21-04-2006 21:33
дарите друг другу улыбки!
Великий Комендаторе, неуж то лужицца?...

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть