а давайте будем веселиться?!
Mellaniaa
дневник заведен 22-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [37]
смех, искренность, общение, солнце, огонь, мода, футбол, звезды, философия, честность, классика, Баскетбол, писать стихи, наблюдение, черешня, часы, жара, прямолинейность, персики, Самодисциплина, контроль, стиль жизни, Usher, Стройность, теплая ночь, грусные песни, Jay-Z, Авриль, готовить что-нибудь, бескорыстность, преступления, экономикс, Макконнелл, Брю, Адам Смит, Мерфи
антиресы [26]
тупость, глупость, лесть, ложь, наркотики, птицы, дети, предательство, ревность, Химия, сигареты, спиртное, истерика, слезы, рок, шлюхи, геи, проституция, смэш, рассеянность, Филип Киркоров, биология, рыбы, необдуманные поступки, старые училки, тупые клипы
[1] 23-05-2006 19:50
Тебе

[Print]
Забрел случайно
14-05-2006 08:22
Давно ничиго не писала...Просто денег на счету не было, вот только сегодня купила карточку. Офигеть как много дел сейчас. Все время надо что-то делать.
Завтра пробный экз по русишу и литре. + мне надо уже заканчивать работу над конкурсным стихотворением. А я про него забыла совсем. В итоге ночью сегодня (часа в 2:00) встала и села написала. Вот так-то С утра маме зачитала, ей понравилось. Значит всем понравится, она критик строгий.
9 мая встретили суперско. Правда на обратном пути с площади кто-то предложил срезать путь...почему-то все говорят что это сделала я...(ну может быть ...не помню) Короче еле добрались) но было круто.
Получилось что весь день были на площади. Днем ходили с воздушными шариками и пускали мыльные пузырики, а вечером..ну вообщем вечером тоже весело было.

Вчера наша учительница по литре, Галина Станиславовна организовывала очередной праздник - Встреча с моряками-подводниками в честь 100-летия военно-морского флота.
На этом вечере еще поздравляли нашу команду интеллектуалов я была единственным представителем, поэтому наградили меня))) На мой фотик к сожалению этот памятный момент не завпечатлили, но кто-то фотал.

А...еще.
В пятницу ездили на эту игру, за которую награждали-то.
Меня не зря взяли в комманду (ну кто бы сомневался) Я ответила почти на все вопросы Общелогического блока)) вот. Так что логика у меня есть.

фото с вечера встречи
Комментарии:
14-05-2006 08:42
дашка, ты вчера где шлялась?)) я тебе весь вечер звонила. И прикинь...номер мобильника забыла Слухай, седня в 22:00 у Машки собираемся. Давай тоже присоединяйся. и это...сделай вызов мне на сотовый. у меня только старый твой номер
P.S. Че в аську не стучишь???


KissWoman
коварная сердцеедка
не..я.не.смогу.сегодня...учеба...
я стучу в аську, ты не отвечаешь.
Вообще какая твоя?? Нахир так много тебе их? я стучу в 288-118-113

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть