.:†:' Мысли по дороге из поднебесья ':†:.
Snake'a
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [62]
aidez, ARK, AsukaLangley, be cool, Berk, CelsuS, Creative emotion, daemon, Dead Fish, Deadliner, Dirly-Doo, Dolphinka, Elven Skyer, genohunter, gur, Kat_St, Kyte Reverswill, Lady Rain, Leanhaum-Shee, LostParadise, m00, Miss Nothing, Murchik, neMertvaR, Nesta, Overlord, photo, Predator, Radu, Rederick Asher, rusty wind, SJD, Sphynx, Sunny(kazan), Teav, TEHb MUPA, terR0Q, The House Of Rock, Timeo, Trisha, Vampire_Daphna, Vedma Mouse, АКУНА МАТАТА, Арахна, Букля_, Граф Дракула, девушка-тень, Иной, КатКа, Кирана, Малистрикс, Мечтатель, Мист, Одиночка, Путник, Старк, ТКерр, трактир, Трекки, Хельг, Щепка, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
компьютеры, фантастика, огонь, небо, юмор, кошки, генетика, русский рок, фэнтези, звезды, фото, Холодное оружие, искусство, философия, Тьма, рисование, Макс Фрай, природа, драконы, самокопание, эзотерика, песни под гитару, космос, хорошие люди, творчество, биология, бредовые идеи, глюки, Star Trek, крылья, неизвестность, рептилии, жизнь..., полеты к другим мирам, свободомыслие, стёб над людьми =)
антиресы [12]
попса, курение, ложь, хамство, мат, предательство, равнодушие, дисконнект, трусость, несправедливость, безвыходные ситуации, неизбежность
10-09-2006 00:59 Судьба бросает от одной кочки к другой (с)
Почти забросила этот днев. Посты пишу только на жж, и то, не часто (хех, и кто говорил, что этот сервер терпеть не может? ;)) Кому нужно - ищите среди треккеров (я Сэлиора, подробный ник давать не буду)
Так что отныне тут будет мой архив. Стирать всё жалко - я о себе мнения высокого и считаю, что пишу не так уж коряво и иногда попадаются не такие уж плохие мысли. Что могу сказать и о паре дневов моих давних френдов, которые мне так же дороги как память. Нет, я не говорю, что другие мне не нравятся - закладки я делала не просто так.
В общем, хочется пожелать всем хорошего пути и успехов во всех добрых делах. Это не означает, что я сюда больше не вернусь. Это только то, что я хотела сказать всем, с кем я так или иначе пересеклась на дневнках. И, увы, со многими не продолжила общения. Но это не беда, у каждого свой путь.
Будьте счастливы!

- - - - -

Я ещё вернусь...

Музыка: ENIGMA
Настроение: бредово-размышляющее-о-чём-то-прошедшем
Комментарии:
Receding in a Shadow
приходи...
10-09-2006 12:58
Мифотворец
мне будет не хватать тебя здесь
10-09-2006 18:26
абструктор
всему свое время. буду ждать )
20-11-2006 13:22
Совсем пропала. Пиши. Здесь и в ЖЖ. Появляйся на встречах. Мы скучаем. Я скучаю. Удачи тебе.

Alien3
03-03-2007 12:18
Хорошо, что пишешь в ЖЖ.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть