Записки сумасшедшей
Spy-girl
дневник заведен 07-11-2004
постоянные читатели [8]
Demon of Music, downfall, Glover, Hydralisk, NightWings, Sentence, Клуб КИНОпередвижка, Паранормальный клуб
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
интересы [30]
общение, психология, аниме, магия, русский рок, лето, фэнтези, ангелы, панк, философия, сюрреализм, Cradle of Filth, поэзия, Готика, ведьмы, демоны, вампиры, металл, призраки, Ошо, оккультизм, панки, металлисты, Астрал, готы, Блэк, Эпидемия, Кукрыниксы, Тэо'ран'риод, Роберт Джордан
антиресы [17]
идиоты, попса, скинхеды, фанатики, нацисты, серая масса, прагматы, Smash <вырезано цензурой>, Дима Билан... <тем более вырезано цензурой>
[1] 02-06-2005 12:29
Воть БЛИИИИН!!!!

[Print]
Забрел случайно
03-04-2005 18:45
Кошшмар. Я запуталсь. Во всём. В своих мыслях, в своих желаниях, в своих целях... Некоторые ругают современное телевидиние, а ведь иногда там можно уловить такие перлы... Например, в одном американском сериале прозвучала фраза: "Говорят, что самое сложное - добиться того, чего ты хочешь. Но это не так. Самое сложное - понять, чего ты хочешь." Вот так. Сегодня Мин заявила, что больше не будет ходить в церковь. С одной стороны, казалось бы, что мне там делать без неё? Это ведь она меня туда привела. А, с другой стороны, я так сдружилась с ребятами... Как я буду без них?
Ну ладно. Это ещё ничего. Ещё я сейчас не могу понять, кто мои друзья и чьим другом я ХОЧУ быть. И чего я вообще хочу? Вчера я вдруг вспомнила, как хорошо быть одной, как хорошо быть свободной... Свободной, как птица, лети, куда хочешь... Вот так вот "полетала", и мне стало ужасно одиноко. Вывод: быть свободной - это прекрасно... до поры-до времени. Сначала хорошо, а потом начинаешь чувствовать себя дико одиноко. Поэтому надо иногда где-то останавливаться... И лететь дальше. Иначе нельзя. Иначе застрянешь на одном месте... навсегда. И не узнаешь, что там, за горизонтом. Ещё пообщалась вчера со старыми друзьями. Поняла, что не стоит возвращаться к старому. Они изменились, я изменилась... Мы сейчас такие разные. Им бы посидеть в своём любимом болоте, а мне летать охота... Хотя некоторые не такие. Некоторые занимаются самосовершенствованием, стремятся изменить что-то к лучшему. Вот с такими стоит общаться, чтобы самой становиться лучше.
И всё же... Столько путей... Какой же выбрать? ЧЕГО Я ХОЧУ??? Свободы? Это не цель, а средство. Счастья? А что такое счастье? В одной из песен, которую мы сегодня пели в церкви, прозвучали слова: "Я пытаюсь освободиться от оков, от тех, что зовутся мирским счастьем." Я до такой степени прочувствовала эти слова, что аж мороз по коже пробежал. А ещё в этой песне было про веру в истинность своего пути. Вот этого-то у меня и нет. Я НЕ ЗНАЮ, куда я иду, к чему я стремлюсь, чего я хочу. Следовательно, моя цель на данный момент - найти цель. Самой как-то смешно. Вот только не до смеха. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Current music: Смысловые галлюцинации - Зачем топтать мою любовь
Состояние: в поиске
Комментарии:
Камрад
Для того, чтобы угадывать характер человека по фотографии магией пользоватся не надо, я это могу делать и так... Я не говори, что я крутой, я лишь стрмлюсь к совершенству, и делюсь ощущениями... И еще, сама в зеркало посмотри, и опиши кого или что ты там видишь!!!! Грррррррррррр... Не нарвится не читай мои записис, блин, ты меня разозлила... Чертова племянница... А ведь так мало надо, чтоб меня разозлить!
Грррррррррррррррррррррррррррррр!!!!
(через пять минут)
Ладно , все забыли... Лю, племяшка, больше не озорничай...
05-05-2005 15:33
Камрад
Я и не говорю, что магия для этого нужна. Просто психологию надо учить, чтоб в людях с первого взгляда разбираться. Или телепатией владеть. Ты этого пока не умеешь.
Камрад
Не тебе решать, что я умею а что нет... И не тебе меня судить, те кто должен, еще осудят...
06-05-2005 21:32
Камрад
К тем, кому надо, приходим в воскресенье. Не забудь. Посмотрим ещё, что он скажет.
Камрад
Экзамен... РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!
02-06-2005 13:45
"Вот я сегодня по старым фотографиям маминых однокурсников безошибочно угадывала их характер."
Это ты серьезно что ли?

Lich
03-03-2006 20:38
Камрад
Гость
Ещё как серьёзно
15-01-2007 17:54
Этот дар у тебя с детства?
03-04-2007 20:36
Камрад
Гм... В детстве я не пробовала. Мне тогда не до того было - я за энергитическими шариками гонялась.
Закрыть