не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
14-04-2007 20:48
хыы.. мне, конечно, не раз говорили, что в частных конторах дисциплина ни к черту.. но вот наша с виду вроде солидная.. однако, каждый день не по одной объяснительной.. и надо видеть, что в них написано.. самый последний перл - "я не вышел на работу, потому что забыл.."
или недавно приходил тут один на должность экономиста устраиваться.. не успел дождаться собеседования, как всех своих бывших работодателей сдал - описал кучу махинаций, с указанием фамилий и сумм.. где была налоговая?? давно пора создать липовую контору, которая бы организовывала набор сотрудников на большие зарплаты, а на собеседовании давила на больные места и разводила на откровенный разговор о прежних местах работы..

а в общем и целом народ добрый, весёлый.. на субботнике собирается собачек отловить и использовать на шашлыки.. локальную сеть вырубает вместо интернета, благодаря чему человек пятнадцать вылетают из терминала.. выделяют строки в экселе и копируют их на рабочий стол для отправки по эл. почте.. обвиняют программиста 1С в том, что радио не работает.. и проч.

бллин, в кучу, конечно, всё насобирала.. так ведь оно и в реале одновременно всё сыпется. радует, что пока на куче разнообразных запросов не подвисаю. но вот чувствую - пора меня перепрограммировать, т.к. ресурсов на нового экономиста может и не хватить..
Комментарии:
14-04-2007 21:10
неманьяк
я не вышел на работу, потому что забыл.
А что? Вполне правдивое объяснение. Вот если бы он написал что не вышел на работу потому что его похитили инопланетяне, это был бы перл.
15-04-2007 06:29
и моё скромное мнение...
Nomad нуу.. так эт они по незнанию и неопытности... :-) вот поработают ещё у нас и будут про инопланетян перлы сочинять :-)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть