09-06-2007 00:44 Первая...
Ну вот я и нашел подходящий сайт, где можно завести дневник. До этого я побывал на сайтах. которые мне порекомендовали друзья. Они очень популярны и мне кажеться из-за этого сильно тормозят А это гуд)
Что же, сейчас и писать собственно нечего. дело в том что просто не очень хочеться. поэтому обойдусь кратко. Сегодняшний день прошел давольно итересно.Дело в том , что сейчас я пишу курсовую, и поэтому засижываюсь до поздна. И, как обычно, вчера лег спать в 4 утра, тогда как вставать надо быо в 7.30. Конечно же я проспал. Но не в этом дело, просто в моем институте есть девушка, которая учиться в паралельной группе. Я от нее без ума, и как в хорошем бразильсокм сериале у нее есть парень. Ирония судьбы. В моей жизни так всегда. Стоит влюбитья как узнаешь что у нее есть парень. Но я не отчаялся и решил с ней подружиться. Сейчас я стал с ней в очень хороших отношениях, и я на седьмом небе. Но все же, когда раздумываю о ней, понимаю что я хотел бы что нибудь больше, нежели просто дружба.

Current music: kacta - skolko voinov
Состояние: доброе
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
ну как?
• я понимаю тебя, сам был в такой ситуации
1
50.00%
• что же, продолжай и будешь вознагражден
1
50.00%
• эээ, бонально
0
0%
• оставь ее в покое
0
0%
• ты помойму пьяный=)
0
0%
Всего проголосовало: 2.
Заведено: 09-06-2007 00:45
Комментарии:
11-06-2007 16:07
Камрад
знаешь, говорят, что на чужом несчастье своего счастья не построишь.Если в их отношениях все хорошо и мирно, не надо в них лезть.неужели в мире нет других, прекрасных девушек?подумай хорошенько, нужно ли тебе ЭТО?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть