Что значит "начать жизнь с нового листа"?
Galka
дневник заведен 05-08-2004
постоянные читатели [58]
07, 085, 1nzaGhi, afrika, Agent_Provocateur, Aivengo, ANN_in da club, awasof, awasof_kid, Cm3x, Coooooper, DoooZa, Dusta present YnD, EvilAngel, Ferrrari, FerZ, Fiona, gRubIyanka, Guffy, House MD, Impudent_Kate, L@ss, Lapochka, LLIuzoFReNuR, Lucifer-83, MadiSHa, Marmalat, Mon_ChERi, MultRshka, muzzy, Natalyami, natasha-acid, never_say_never, Nostalgie, photo, Platuss, poozo-up, PUMPKIN, Radia, Ramsesss, RedLine Graphics, Schastie, sweet_baby, Vesssna, Буча, Виталик, ИЗВРАЩЕНЕЦ, Ищу картинку, Кайл, Клуб Моя Косметичка, Ласто4ка, ЛенЬка, маленькая девочка, Мрази_На_Камазе, орхиде_я, Сти, Экшен, ЮГ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
интересы [22]
друзья, музыка, море, жизнь, любовь, мода, экстрим, красота, фото, путешествия, знакомства, пирсинг, поцелуи, счастье, развлечения, dance, радость, сладости, стиль, клубы, мальчики, приключения
антиресы [11]
курение, лицемерие, наркотики, эгоизм, занудство, навязчивость, гопы, злость, ссоры, расставания, траблы
30-12-2004 12:10 Ой Новый год уже наступает на пятки!=))))
Вот она - последняя запись в моём дневнике уходящего года…Хотелось бы подвести итоги…
Ну во-первых самыми запоминающимися событиями года это:1)знакомство с замечательным человечком Яночкой,мой любимиый душевный лекарь и «промывальщик мозгов»!=)))))))))))))что б я без неё делала?подохла бы давно наверно!=))))))))))Спасибо тебе моя ненаглядная за всё,что ты для меня сделала!я тебя люблю!=) 2)ну и конечно с моей неповторимой Кэт(ПОНАРОШКА)!что этот человек сделал с моей жизнью…просто перевернул её сверх наголову!благодоря ей я познакомилаь со столькими разными и клеевыми людьми(ну например Валерочка,Антошка.Дениска,Ванечка,Лерочка,Владик,Лёшка из ТГАСа,Колька Дарин,Ботик и т.д.) Она так резко ворвалась в мою жизнь и так преобразила её,шо я готова благодорить эту засранку вечность!=)))))))))))))))))что мы только с ней вместе не переживали…даже вспомнить не могу!=))))))))сколько раз мы ссорились,и с каждой ссорой я понимала,что мы с ней созданы друг для друга!=))))))))))))))из каких ситуаций мы с ней тока не выпутывались…ой блин!да впринципе это ещё не конец,скока ещё приключений нас ждёт впереди!
Конечно же не забуду самое клёвое лето в моей жизни и поездку с Янкой вдвоём в Турцию…без предков…эх мы там и оторвались!=)))))))))познакомились с клеевыми чуваками!нашли подруг Нату и Ольку!
Осень тоже была насыщенная…всякие тусы клеевые посещала,опять же знакомилась с новыми людьми!Незабываемо был и мой День Рождения…скока стыда я тогда испытала…спасибо Яне и Кате!=)))))))))))))))))
Очень рада что у меня наладились отношения с моей старой подругой Тоней!=)
Отдельно отличившимся в этом году стал для меня декабрь…месяц,который принёс мне как радость,так и много грусти и слёз…
Ну и конечно же незабываемый поход в Пирамиду…хоть я половины не помню,но думаю что там было супер весело!=))))))))))))))))))))те кто меня видел,не судите строго!=)))))))))))ну с кем не бывает!=)))))))))))
Вобщем,НАРОД,хочу поздравить вас с Новым Годом,пожелать всем всем море счастья,любви,крепкого здоровья,ума =),и чтобы все желания и мечты,загаданные в новогоднюю ночь,обязательно исполнились!Моя самая заветная мечта сегодня – это что бы родители помирились и провели этот праздник вместе!Хотя я знаю что это наврятли произойдёт,но всё таки очень и очень надеюсь…
Любите друг друга и цените! С НОВЫМ ГОДОМ!!!всех целую и крепко крепко обнимаю!4маааааааааааааааааааак!


P.S.:Много не пейте

Состояние: доброе


Комментарии:
30-12-2004 17:15
Zannetti Totti Inzaghi
P.S.:Много не пейте
ха... не реально ))))
30-12-2004 22:16
BECKS реально
Галюшечка,я тя лю!!!Много хочу сказать,но и часа не хватит чтоб написать!Лучше в реале))
09-01-2005 23:30
Камрад
да, Галкин, ты супер!!!! Тоже рада, что у меня есть ты и Катенка!!! Вы просто прелести!!! Я вас обажаю!!! Тот год, тоже подприл мне многое, в частности вас!!! ЛЮБЛЮ!!! ЧМАК!!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть