Дневник Чандра
дневник заведен 24-05-2004
постоянные читатели [17]
amultie, ANN_in da club, Dollar, Jenny, Jilli, Lilichka, LV, Olga(t-s), selenka, Selma, tenace, Wohltat, Альбомка, Библиотека, Новосибский Бухтёж, ПалЯсатая, трансильванка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
30-12-2004 14:53
9-00. Утро рабочего дня. В одном кабинете уже пьют шампанское, в других пытаются составить отчет. В 17 часов подадут автобус, и контора уезжает в кафе. Какая тут работа?! Но работа все-таки есть. Государственная отчетность, блин. Олегыч ругается матом на весь коридор. Оказывается, он звонил в уголовный розыск, узнать данные по безвестникам, а опера репетируют номер самодеятельности. Его успокоили и заманили к Юре пить шампанское. Уже пошла в ход третья бутылка шампанского.
14-00. Мои цифры готовы и можно просто бродить по конторе. "А людям некогда скучать, скоро будем отмечать новый год, новый год, новый год".
17-30. Наконец-то погрузились в автобус. Теперь 40 минут езды до кафе. Стратегически верное место на задней площадке автобуса. Там все ящики с выпивкой и наиболее веселая компания. Главное довести до кафе сотрудников, а не просто тела. Уже второй год традиционно начинаем пить в автобусе. Два этапа. До моста и после. С песнями, но без плясок- тесно танцевать и качает.
18-30. Кафе.
24-30. Ох мы и погуляли. Стол замечательный. Танцы, песни Никольского под гитару…
9-00. Контора.
"У тебя чего-нибудь есть?"
"Шампансоке?"
"Ну и ?"
"Ну да"

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть