ПАРАД УРОДОВ
02-01-2005 01:05 TainT » Рви кочки, ровняй бугры, держи хвосты козырем!!!
Не затем руки даны,
Чтобы даром болтаться.

Народная мудрость

Вот не пойму я этих парней, ей богу! Полгода уже как из деревни на учёбу приехала, а нормального хахеля найтить не могу. Нечто белокурое, глупое и провинциальное…и без парню..Да у вас, у городских, то понос, то золотуха! Хуй проссышь чиво вам нада!
Попалса мне тут один. Смотрю странное дело творицца : мы с ним ужо 2,5 месяца – а он нифига! Рано, говорит, ещщё! Ну, раз рано – так рано, я же ш подожду, не барская дочка, ко всему привымкши..
А тут в избранное к нему – глядь! А там вот это http://antiseksual.narod.ru/ Это что, получаецца, я два месяца елду пинала?!

А теперь по порядку. Аффтар сцайта , по-моему, безумец!!! Это ж надо, дядиньке под сорок, а он такой фигнёй страдает! Живёт в Ивановской области - где баб, говорят, много - а пыжытся своей правильность и атеистичностью. В принципе, я знаю, что многие по сцылкам не ходят, но всё-тки, кому не спица или интересно – вот ЖЖ http://www.livejournal.com/users/atheist4/ . Угу.
К сожалению, я не являюсь счастливой обладательницей фаллоса (хуя, по-умному, ага – прим.авт.) , и посему не могу с твёрдой уверенностью рассуждать ни о пользе ни о вреде суходрочки. Надеюсь, кое-кто всё-тки прояснит обстановку
Но, допросив тока што своих братьев (12 и 18 лет), я сделала вывод, что ничего плохого в этом нет и несмотряна всю постыдность действа этим занимаюцца практически все (кроме дядиньки-пациента, и моего бывшего).
Ведь я испытывал угрызения совести и депрессию всякий раз, когда моя сперма изливалась на землю, а депрессия, естественно, тормозит интеллектуальное развитие человека. Конечно, согласно моему предположению, отсутствие онанизма - это необходимое, но вовсе не достаточное условие того, чтобы из ребёнка вырос гениальный учёный.
Чтож, мои братья и все мои знакомые потеряны для общества…Из них не будет ни учёных, ни художников, ни поэтов… А я-то думала… я-то думала, что всем движет великий ТАЛАНТ! А на самом деле правит всего лишь недоёб. Я вот тут подумала (и такое бывает) вот если человек не будет срать, ссать, сморкаться и тд и тп – то может он совсем станет ГЕНИЕМ?!
Мозолистые руки – не для скуки!

Пословица.

Прадед мой покойный, контуженный, когда приданное мне передавал, оставил мне и карты свои игральные. Глядь я на них – а там бабы голыйе, да в таких позах, шо свет ещщё не видывал!.. Помню, сидит бывало дед, пасьянсы дрожащими руками раскладывает да приговаривает: «Да еслиб, внуча, не фотокарточки эти, разве б я войну всю прошёл?» Делайте выводы. Какие тут могут быть угрызения совести?
Ой, и только давайте без морализаторства, ага. Я умных слов и у дядиньки на сцайте начиталась..
Именно это нравственное чувство долга по воспроизводству человеческого рода и вызывает сексуальное желание излить свою сперму в девушку, оплодотворить её. Если же сперма будет излита не в девушку, а в презерватив, то одна уже мысль о том, что в любой момент он может погибнуть от несчастного случая, так и не оставив после себя на Земле никакого потомства, хотя у него была возможность оплодотворить эту девушку, продолжив свой род, если бы он не пользовался презервативом, но он эту возможность не использовал – одна эта мысль отравит всё его дальнейшее существование, вызовет сильнейшую депрессию, которую возможно заглушить только большими дозами алкоголя или наркотиков.
Погодь, кто и ебёцца без контрацепции – так это как раз наркоманы и алкоголики. Несостыковочка. А что? Так бы все наши девки к 18 годам уже матерьми героинями были! Какая там учёба\работа – тут детей воспитывать надо было бы.
Хотя я и атеист, но считаю, что церковь абсолютно права, осуждая использование презервативов. Возможно, после появления этих двух детей, общение со своими детьми и их воспитание так увлечёт человека, что всякое сексуальное влечение само по себе отпадёт.
Жалко, что он не знает моего батю.. ой жалко…
А вообще, это ж романтика, на самом-то деле! Когда отдаёшь последнюю таблетку пастенора падрушке а сама потом бегаешь с возлюбленным по району с криками «презика не найдёцца?!». В эти прекрасные моменты и понимаешь, в каком единстве находишься
со всем миром !
Ах, да..вернёмся к автару. Как я уже сказала, ему под сорок и он ещщё не обрёл своего земного счастья. Но он лелеет найти ДЕВУШКУ, де ещщё и такую…
Очень хотелось бы создать семью с девушкой, разделяющей мои антисексуальные и антирелигиозные убеждения. Считаю, что в половой акт следует вступать только с целью продолжения рода. Секс сужает кругозор интересов, притупляет умственные способости, делает жизнь скучной, тоскливой и пустой.
Скем венчаться, с тем и кончаться.

Очередная пословица.

Пускай ищет. Могу беззубую тётю Шуру подогнать, сварщицу нашу,она как раз под описание подходит. И будут они жить с ним долго и счастливо, пока его очередной бредовой идеей не накроет.

Сюда зайти должны просто все! http://atheist4.narod.ru/foto.htm И вот это человек испортил мне парня!!! Сил моих больше нет. Кому интересно – читайте, удивляйтесь, нервно крутите пальцем у виска – не поможет, это паранойя..от неё только таблетками..или ломом..

-----
Я не агрессивен: никогда первым не нанесу удар другому человеку. Однако конфликтов и скандалов я избегать не буду, если кто-нибудь попытается посягнуть на мои права и свободы, например, на моё законное право носить юбку. Может быть, я действительно глуп и заблуждаюсь во многих вопросах, но я был бы очень рад, если бы умные люди указали мне на мои ошибки и заблуждения, научили меня уму-разуму.
Если ты, уважаемый аффтар, всё-тки читаешь эти строки – не поленись зайти в камменты и пояснить мне , ага. Только не выдрючивайся, скажи всё как есть,-мозгодробильные записи я и на сайте твоём найду..

PS привычный бонус.
Нас с моей подружкой Варей,
Каждый блядями зовёт,
Ну какие же мы бляди,
Раз никто нас не ебёт?!
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
ну так шо?
• Автар - мудаг и придурок
40
40.00%
• Суходрочка - Рулезз!!
20
20.00%
• Тема НЕебли не раскрыта
19
19.00%
• TainT - дура ибанутая
14
14.00%
• Никогда не совершайте грех Онана, если хотите быть счастливыми
7
7.00%
Всего проголосовало: 100.
Заведено: 02-01-2005 01:08
Комментарии:
Рыцарь в серой фланели
первый нах ?

P.S. не дают - вот и городит на что умишка хватает

XxX
Одно слово: "ДЭБИИИИЛ!!!!"

Недобитый романтик
Дорогуша вы комне заходите за таблеточкой




старый,старый....DoktorWut

Прочитала я его записи, фотки посмотрела. Это пиздец, конечно...

Lord of the flies
Вульгарный атеист и противник секса. ЯЕ! А может он еще и не срёт никогда? А вдруг это Скиминога? Загадка, ибаццо в телевизор! Я всплакнул. Танька-молодец!

ЗЫ: взглянул на фотки, бля! Ну разве можно так, на ночь-то?! Будет трудно мне уснуть.
ЗЗЫ: предлагаю присвоить экспонату звание кандита в мегаибланы.

Кстати, а ссылку напрвили ему, а? Пусть зайдет сюда и отучит меня дрочить.

Шют
Да, блин, специально я бы такого даже придумать не смог... Спорить и что-то доказывать тут бесполезно... Ладно бы все логично и гладко было, а то прокол на проколе...
Интересно, а почему он не в дурдоме???

Lord of the flies
Jame Silver, а зачем его запирать в дурдом-то? Разве он социально опасен? Вон во всяких думах-дупах такие рожи сидят, дурдом по ним рыдает просто. И не хуя, правят народом.

02-01-2005 02:41
Мысль просто ко мне такая пришла: а вдруг все врут, что занимаются сексом ради получения удовольствия? Вдруг просто мода такая пошла лгать? Ведь ничего неизвестно, так как всё это делается без свидетелей, а не на виду у всех. А я очень смелый человек: всё, что мне в голову приходит - я высказываю, и мне плевать на то, что потом обо мне другие люди будут говорить. А другие помалкивают, боятся вслух высказывать все свои мысли, боятся, что их мудаками за это будут называть, боятся, что в дурдом за это запрячут. Юридически неграмотные просто. Я хотел подчеркнуть, что доверять никому нельзя, и следует верить только собственным глазам.

02-01-2005 02:47
Ведь вполне может такое быть, что многие люди догадываются о вреде онанизма, но помалкивают, лгут, что занимаются онанизмом и прекрасно себя чувствуют. Они могут специально лгать, что мастурбируют, чтобы наивный доверчивый глупец им поверил, стал мастурбировать и быстрее подох. Может быть, именно поэтому всё это и делается без свидетелей. Хотя это только мои предположения, я не вижу способа их опровергнуть.

Лень ReaL'ная
Клёвый чувак...

02-01-2005 12:16
Камрад
Он неправильно следит за телом...как-то извращенно...

02-01-2005 13:25
Мастер
Креатив достойный.

Фотки на сайте тошнотворные. Автору сайта анреспект. И пожизненное звание фрика.

"Я думал, что меня ничем не удивишь... я ошибался"

02-01-2005 13:31
Carbon Based Lifeform
Мы тута с Родни почитали, нама понравилось. Тейнт - жжотЪ.
Аффтор антисексуального движения - мудаГ и пидарас. Он пишет про то, что никово не будет ебать и брызгать семенем на цемент, однако тактично умалчивает про нагибание в позе "ЗЮ" и получение поршневидного движения промеж булок. Кароче это нииибатсо латентный ахтунг с маниакальным синдромом.

телец он в африке)))
мля...

contra omnes
ПМ, ты меня опередил. Скиминога налицо. Если не сам, то близнец однояйцевый. Хотя скорее всего безъяйцевый.

Тейнт, респект! Атличный креатифф.

Гость, онанимы любят рельсу. Принудительно. Именную, ордена 50-летия завоевания Редлайна Скромнягой-2.

Fire Within
сайту этого амбивалентного пидера черт знает сколько лет . предлагаю продать его в зоопарк . или в рабство туркам . что касается креатива : несмешно и неостроумно , извини . но ! бесплатный бонус очень лиричен и проникновенен . да ! и никто , слышите ? , никто не отучит меня дро
мастурбировать на Антропоморфический Образ Филиппа Бобкова .

отредактировано: 02-01-2005 15:17 - Бог Резонанса


02-01-2005 21:41
*
Я считаю, что человек станет гораздо счастливее, если он откажется от сексуальных наслаждений и будет вступать в половой акт только с целью зачатия ребёнка, а удовольствие будет искать в науке и искусстве.

М-да. Диагноз ясен.

Шют
А как классно и ненавязчиво всем предложили стать учеными!!! ЭЙНШТЕЙНАМИ!!!!
ЁЁЁЁ!!!
Для этого всего-то и надо, что только...
Вот это перспектива!!!

Рыцарь в серой фланели
ага.... вот перестаёшь сношаться и сразу в Эйнштейны потянет.. со скуки, наверно

кендер
TainT -- жжож!
Пациет -- уебище ис Иванофской области.
Прафда памима смеха, мине стало тибя чуток жалка. Типа, нивыибал тибя твой паринь пад новогодей йолакай. Бля.
Старайся, выибет на 8 марта.

Закрыть