Дневник Чандра
дневник заведен 24-05-2004
постоянные читатели [17]
amultie, ANN_in da club, Dollar, Jenny, Jilli, Lilichka, LV, Olga(t-s), selenka, Selma, tenace, Wohltat, Альбомка, Библиотека, Новосибский Бухтёж, ПалЯсатая, трансильванка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
13-01-2005 15:22
13-ое число. Наконец-то праздники закончились. Новый год, Рождество. А Рождество отметили хорошо. В «Тью-Йорк Таймс». Шесть часов рок-н-ролла. А вчера отметили профессиональный праздник. И все. Две недели нового года пролетели. Вроде как нужно было подводить итоги прошедшего, но как-то не люблю я этого делать. Хватает и составления отчета на работе. Да и какой смысл в подведении итогов? Так, можно сказать просто, что год был обычный. Ничего не принесший. По крупному. Январь этого года очень похож на январь прошлого, что не особенно радует. Конечно, были события. Весна наполнила жизнь новым смыслом, поэтому лето пролетело незаметно, на одном дыхании. Осень, неожиданно вернула все на свои места, оставив пустоту. Для кого-то лето, это маленькая жизнь, для кого-то просто «курортный роман»… Но в конце концов главное ведь не то, что произошло, а какие из этого сделаны выводы и сделаны ли они вообще. На работе… Сменилась отрасль надзора, пережили проверку ГП. Сменил машину. Хм…
Комментарии:
14-01-2005 17:21
Камрад
Итоги надо подводить в конце года. а в начале - надо строить планы. И не затягивать с реализацией, между прочим. В добрый путь! Удачи!
15-01-2005 10:34
Для кого-то лето, это маленькая жизнь, для кого-то просто «курортный роман»…
Ага... или жизнь, или "не-жизнь". От чего зависит - понятно. Хочется, чтоб такая жизнь была не маленькой. А немного побольше...
А "Нью-Йорк Таймс" - это в самом деле хорошо? И в какое время?
17-01-2005 15:14
Камрад
Хочется. Хочется чтобы кое-что продолжалось дольше чем лето. Но увы и ах. ) Наше хотение не всегда совпадает с планами кого-то там где-то там.

А "Таймс"... Нет хороших или плохих мест, есть места где нам может быть хорошо или плохо. И иногда это завсит от настроения, времени года и т.п. Мне там нравится иногда. Не факт, что понравится тебе. Приходи в эту субботу часам к 20-00 и проверь понравится ли тебе. Только столик заранее надо заказать и взять кого-нибудь из друзей. Ну еще и настроение хорошее надо не забыть дома.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть