H@ZE
07-02-2005 07:17 Ну, началось!
Вот, первый день и сразу военная кафедра. Утешает только то, что это всё равно в сотню раз лучше армии. Мужики с трениовки все служили и поэтому постоянно подтрунивают надо мной, что мол без армии мужик мужиком не становится. Правда, судя по их айкью, они тоже скорее всего сами довольно неполноценные мужики (ну не все, конечно).
Вчера день прошёл, как любой конец каникул за последние лет 10. Мы с родителями поехали в "Папа-джой", поели суши и отметили окончание моих каникул. Вечером мы приехали домой и я уселся смотреть третий Властелин колец в гоблинском переводе. Давно я так не смеялся. Юмор, конечно, в большинстве случаев довольно тупой, но ржал я на ура
Затем мы начали смотреть новый фильм "Арсен Люпен". Такое дерьмо - я даже не закончил просмотр, выключил на полфильма. Попробовал посмотреть "Комнату страха", но тоже не пошло. Часто убеждаешься, сколько всё-таки снимают дерьма что в Голливуде, что у нас.

Из хороших новых фильмов в последнее время смотрел только "13 квартал" Люка Бессона и "Полёт Феникса". "Знакомство с Факерами" и "12 друзей Оушена" - по-моему полнейший отстой.

И вот я сижу в военной форме и скоро отчалю. До скорого (надеюсь)

Состояние: веселое


Закрыть