.:†:' Мысли по дороге из поднебесья ':†:.
Snake'a
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [62]
aidez, ARK, AsukaLangley, be cool, Berk, CelsuS, Creative emotion, daemon, Dead Fish, Deadliner, Dirly-Doo, Dolphinka, Elven Skyer, genohunter, gur, Kat_St, Kyte Reverswill, Lady Rain, Leanhaum-Shee, LostParadise, m00, Miss Nothing, Murchik, neMertvaR, Nesta, Overlord, photo, Predator, Radu, Rederick Asher, rusty wind, SJD, Sphynx, Sunny(kazan), Teav, TEHb MUPA, terR0Q, The House Of Rock, Timeo, Trisha, Vampire_Daphna, Vedma Mouse, АКУНА МАТАТА, Арахна, Букля_, Граф Дракула, девушка-тень, Иной, КатКа, Кирана, Малистрикс, Мечтатель, Мист, Одиночка, Путник, Старк, ТКерр, трактир, Трекки, Хельг, Щепка, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
компьютеры, фантастика, огонь, небо, юмор, кошки, генетика, русский рок, фэнтези, звезды, фото, Холодное оружие, искусство, философия, Тьма, рисование, Макс Фрай, природа, драконы, самокопание, эзотерика, песни под гитару, космос, хорошие люди, творчество, биология, бредовые идеи, глюки, Star Trek, крылья, неизвестность, рептилии, жизнь..., полеты к другим мирам, свободомыслие, стёб над людьми =)
антиресы [12]
попса, курение, ложь, хамство, мат, предательство, равнодушие, дисконнект, трусость, несправедливость, безвыходные ситуации, неизбежность
21-02-2005 21:12
Если вы считаете, что из зелёнки получить йод нельзя (и незачем) - то вы глубоко ошибаетесь ;-)))
Но я уже не помню, как сиё сделала.. -__-
И тот газ был НЕ водород. А тоже похожее на что-то из галогенов... 0.0 Поскольку я по жизни плюю на меры предосторожности, мой насморк и боль в горле моментально прошли, вернее мне уже стало всё равно.. %)
Замечу, что по ходу дела (т.е. баловства) получилась полноценная палитра, кроме синих тонов =)
А вообще, НИКОГДА не используйте реактивы, в составе которых вы можете сомневаться. Последствия неоднократно проверены на собственном горьком опыте ;-)

ЗЫ То же между прочим относится и к художникам, и прочим личностям, которые любят экспериментировать ;-Р
ЗЗЫ А настоящие художники вовсе не используют палитру для смешения красок. Они используют её для смешения всего остального ;-))
Комментарии:
21-02-2005 22:11
абструктор
а мы вот плюшками балуемся...
21-02-2005 23:52
Нержавейка.
осторожно там с реактивами) лол, я тоже с мерами предосторожности не дружу) не дело это. а вот на какой поверхности можно такую палитру использовать без коррозии?))
22-02-2005 11:58
Мифотворец
"А настоящие художники вовсе не используют палитру для смешения красок. Они используют её для смешения всего остального " - !!!..
22-02-2005 14:27
Ангел Преисподней
terR0Q
Балуемся, балуемся.. ;-) и не только плюшками :-Р

Спектра, хуже будет, когда не ты не будешь с мерами предосторожности дружить, а они с тобой))
на какой поверхности можно такую палитру использовать без коррозии?))
Какую именно? Если ту, что на картинке - тогда берёшь в руку мышку (дигитайзер) и можешь смело использовать прямо по любому приложению, будь то эксплорер, ворд или тот же ФШ :))

Путник - ???..
Что, это была такая страшно легкомысленная фраза?))
Понимание понятного
А я вот помню, что как-то на себя пролила азотную кислоту..было весело Всмысле на одежду. Хорошо нейтрализовали вовремя...
23-02-2005 12:05
Ангел Преисподней
Nesta
Да, я представляю как весело.. Мне вспомнилось, как нам рассказывали про фокусы одного препода, который иногда подшучивал над учениками: когда кто-то дрых на уроке, то вызывал его к себе, брал сосуд с жидким азотом и просил ученичка подставить руки.. а потом резко плескал азотом ему на руки) Оно испаряется почти моментально, поэтому такая вещь не опасна. Но эффект не хуже, чем если бы целиком ведром холодной воды окатить :))
23-02-2005 12:14
Мифотворец
Snake'a, нет - сильное изречение.... )
(вроде и так не ясно ;Ъ )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть